Top.Mail.Ru
18+

Шеф-редактором ИА Regnum по Сибири и Дальнему Востоку назначен алтайский журналист Дмитрий Кобзев.

Шеф-редактором ИА Regnum по Сибири и Дальнему Востоку назначен редактор ИА Regnum по Западной Сибири, алтайский журналист Дмитрий Кобзев. Одновременно он введен в состав редколлегии ИА Regnum.

Шеф-редактором ИА Regnum по Сибири и
Дальнему Востоку назначен алтайский журналист Дмитрий
Кобзев.

Новый шеф-редактор ИА Regnum Дмитрий Кобзев



Дмитрию Кобзеву 31 год. Окончил Горно-Алтайское медицинское училище, затем Сибирскую академию государственной службы. Работал в Горно-Алтайской республиканской детской больнице. В 1996 году - помощник депутата Госдумы, с 1997 по 2000 - помощник главы Республики Алтай. С 2000 по 2002 работал в комитете по информационной политике правительства Республики Алтай. С 2002 года - в СМИ. В ИА Regnum работает с 2005 года, сначала корреспондентом по Республике Алтай, затем - редактором по Западной Сибири. Регулярно публикуется в газете "Коммерсантъ", в ряде других изданий. Член Союза журналистов Алтая. Живет в Горно-Алтайске.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Ну-ну

20.02.2007 16:16

Паренёк-то тот ещё! Работал на Лапшина, потом кусал его как мог. Теперь бы тоже хотелось губернатора куснуть, да страшновато - генерал таких мелких борзописцев не потерпит.
Москвичка

20.02.2007 16:29

Любой жерналист/пиарщик/рекламщик знает расценки Regnum. Там без бобла только про пожары и наводнения писАть могут. Если инфа носит экономический характер - будут кочевряжиться, хотя могут и бесплатно в ленту поставить, но это скорее из-за нехватки новостей про пожары :-)
Да и что это за ИА... не лента новостей - так, свалка. :-( Фи, и кто ЭТО читает?
Вау!

20.02.2007 17:50

Вспоминаю, как его подруга жизни, плакала сразу же после приказа Лапшина об увольнении Зубакинского письмосборщика (тогда он робил в отделе писем и обращений граждан в правительстве РА): - Димочка, мол, столько сразу потерял в зарплате, теперь вот придется работать в газете... Сначала он и вправду старался быть в Постскриптуме (газета РА), но уровень написания был настолько мал и слаб, что в итоге его подобрал Михайлов Сережа из Листка (газета РА тоже), вот та-то он и развернулся - плевался и харкался на Михаила Лапшина и всех его членов пра-ва как-то только внутренний уровень культуры позволял... Когда пришел к власти Генерал, и стал решаться вопрос кто будет обслуживать новую власть в информационном поле, Дима вновь перекрасился - стал через третьих лиц мило намекать на свое желание испробовать генеральских щей... Но вот тот не смог простить его порочную связь с Зубиком и безбашенным редактором Листка. Тогда уже Дима допедрил - надо стать угодным сначало власти, что он и сделал, получив в День прессы ПОЧЕТНУЮ граммоту из рук самого Генерала! Ну, и на-конец, не забывайте, что Кто посоветовал Саше (бывшему редактору Регнум по Сибири и Дальвостоку) взять дИму в свое время в корсеть ИА. Тот человек продолжает психологические эксперименты над мальчиком, который кое-как окончил вспомогательную школу, потом на деньги губера (тех времен) дал ему образовнаие историка-политолога в Н-ске и... ну, а дальше вы знаете, т.е. читайте выше.
Димкин личный психоаналитик.
Вопрос

20.02.2007 19:22

А че, кроме Яндекса больше ни где фоток нет? Поглядите вот тут, может че и найдете http://www.geocities.com/kobsev/images/
Кобзев - настоящий демократ

20.02.2007 19:32

http://www.geocities.com/kobsev/article/
Вопрос вопросу и кобзеву-демократу

20.02.2007 20:22

Але!
Господа, не понятно для чего вы дали ссылки - там по сути своей дан какой-то личный дневник пионэра, где сам владелец с умилением может прочитать и посмотреть на свои школьные каракули и вумный вид. А для читателя постороннего - НОТ ИНТРИСТИНГ! Лучше ответьте на вопрос - сколько сейчас Колеров платит новоиспеченному редактору Всей Сибири и Востока на Регнуме? И еще: слабо Кобзеву-демократу перейти с прокремлевского сайта Регнум.Ру на Грани.Ру (Бориса Березовского)?
С ув.
Вопросу и Банкфаксу

20.02.2007 20:26

Робьята, данная фотка Кобзева правда, фуфловая, так он похож на замредактора газеты Постскриптум, а тот, насколько я знаю, терпеть не может Кобзева и, по моему Регнум тоже...
Для Вау

20.02.2007 23:51

"Вау!" явно привирает и откровенно не любит Кобзева. В тот момент, когда перед Дмитрием возникла альтернатива - работать в "Листке" или в "Постскриптуме", в последнем издании наблюдался дефицит хороших статей (он и сейчас не прошёл). Редактор "ПС" уговаривал Кобзева поработать на него. Но Кобзев выбрал "Листок".


Прохожий

27.04.2007 18:56

Мужики & девчонки! Чего все на Димана вызверились? Нормальный парень. СлабО вам в 25 лет стать руководителем региональной организации СПС! А он был. И организация не числилась в последних. Если бы не Боря Некмцов, опустивший СПС ниже унитаза, отдавший партию прохиндеям... Кобзев, как ни крути, выше уровня посредственности. И что, за это его травить собаками? Ай-яй-яй...
Календарь
/ /
23.04.2024