Шеф-редактором ИА Regnum по Сибири и Дальнему Востоку назначен
редактор ИА Regnum по Западной Сибири, алтайский журналист
Дмитрий Кобзев. Одновременно он введен в состав редколлегии ИА
Regnum.
Шеф-редактором ИА Regnum по Сибири и Дальнему Востоку назначен алтайский журналист Дмитрий
Кобзев.
Новый шеф-редактор ИА Regnum Дмитрий Кобзев
Дмитрию Кобзеву 31 год. Окончил Горно-Алтайское медицинское училище, затем Сибирскую академию государственной службы. Работал в Горно-Алтайской республиканской детской больнице. В 1996 году — помощник депутата Госдумы, с 1997 по 2000 — помощник главы Республики Алтай. С 2000 по 2002 работал в комитете по информационной политике правительства Республики Алтай. С 2002 года — в СМИ. В ИА Regnum работает с 2005 года, сначала корреспондентом по Республике Алтай, затем — редактором по Западной Сибири. Регулярно публикуется в газете «Коммерсантъ», в ряде других изданий. Член Союза журналистов Алтая. Живет в Горно-Алтайске.
20.02.2007 16:16
20.02.2007 16:29
Да и что это за ИА... не лента новостей - так, свалка. :-( Фи, и кто ЭТО читает?
20.02.2007 17:50
Димкин личный психоаналитик.
20.02.2007 19:22
20.02.2007 19:32
20.02.2007 20:22
Господа, не понятно для чего вы дали ссылки - там по сути своей дан какой-то личный дневник пионэра, где сам владелец с умилением может прочитать и посмотреть на свои школьные каракули и вумный вид. А для читателя постороннего - НОТ ИНТРИСТИНГ! Лучше ответьте на вопрос - сколько сейчас Колеров платит новоиспеченному редактору Всей Сибири и Востока на Регнуме? И еще: слабо Кобзеву-демократу перейти с прокремлевского сайта Регнум.Ру на Грани.Ру (Бориса Березовского)?
С ув.
20.02.2007 20:26
20.02.2007 23:51
27.04.2007 18:56