Top.Mail.Ru
18+

Руководитель межрегионального фонда имени Михаила Евдокимова просит губернатора Алтайского края предоставить здание краевого драмтеатра для празднования 50-летнего юбилея со дня рождения "народного губернатора".

Бывший вице-губернатор Михаила Евдокимова Алексей Сарычев сообщил, что он передал письмо руководителя фонда имени Михаила Евдокимова, актера Александра Михайлова в аппарат вице-губернатора края Николая Черепанова. В письме содержится просьба предоставить фонду помещение алтайского краевого театра драмы на 6 декабря - в этот день Михаилу Евдокимову исполнилось бы 50 лет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Допустим

26.10.2007 18:32

Ну, выделят, хотя вряд ли, и что дальше? Справедливорос Михайлов будет не очень весел после 2 декабря.
Допустиму

26.10.2007 23:37

Может справедливорос Михайлов и будет невесел после 2 декабря, но руководитель межрегионального фонда Михайлов и еще очень много жителей края будут довольны, если здание краевого драмтеатра предоставят для концерта. Хотя верится с трудом, найдут кучу отговорок.
Серьезная заявка

27.10.2007 15:40

Вот только поздно очухались. Репертуарные планы формируются задолго до начала сезона. О чем думали? О выборах? Ну-ну.
Василий Сташко

27.10.2007 16:34

В Барнауле некому чухаться, все действительно увлечены, кто выборами, кто просто мечтает. Комитет Памяти Михаила Евдокимова начал подготовку к 50-летию 29 августа с поездки в Верх-Обское. Потом был вечер памяти в Черемном, на прошлой неделе прошло мероприятие на Южном. В Бийске над сценарием вечера памяти уже давно начали работать, кроме того часть прошли, часть спортивных соревнований предстоит провести по волейболу, футболу и хоккею. Уже выпущено 3 DVD диска к юбилею, издается фотоальбом, сборник стихов, на днях должен выйти информационный бюллетень "Евдокимов.info". Очень активно Комитет сотрудничает с Москвой, Т.Леденевой, С.Гурзо и др. По поводу Барнаула ни чего пока не известно, во всяком случае сделать что либо достойное за 1 месяц, тем более предвыборный, очень трудно. Время уходит.
Календарь
/ /
28.03.2024