Top.Mail.Ru
18+

"Молодая гвардия Единой России" устроила публичное глумление над портретами оппозиционеров у дверей ветеранского киноклуба, за нападение на который недавно осудили двоих ее активистов.

Свою акцию отделение МГЕР в Алтайском крае провело в то время, когда барнаульские старики митинговали на центральной площади города по поводу очередной годовщины большевистской революции 1917 года.

"Молодая гвардия Единой России" устроила
публичное глумление над портретами оппозиционеров у дверей
ветеранского киноклуба, за нападение на который недавно осудили
двоих ее активистов.

"Молодогвардейцы" разбили свой лагерь возле входа в ставший объектом их регулярных провокаций киноклуб барнаульских ветеранов.



"7 ноября, в противовес надоевшим всем демонстрациям коммунистов, активисты "Молодой Гвардии" Алтайского края провели акцию "Политдартс" у хорошо известного всем интересующимся политикой кинотеатра "Премьера", - сообщает пресс-служба МГЕР. Как известно, несколько недель назад двое активистов организации МГЕР в Барнауле, возглавляемой чиновником крайадминистрации Иваном Мордовиным, были осуждены за нападение на действующий в этом кинотеатре ветеранский киноклуб любителей советского кино.

"Молодая гвардия Единой России" устроила
публичное глумление над портретами оппозиционеров у дверей
ветеранского киноклуба, за нападение на который недавно осудили
двоих ее активистов.

Великовозрастный житель Барнаула, поддавшись на уговоры, весело расстреливает дротиками портреты оппозиционеров - "как бешеных собак".



"Всем желающим прохожим предлагалось взять в руки дротики и кинуть их в самый гнилой, по их мнению, фрукт, расположенный над портретами лидеров и приверженцев "Другой России", - сообщает далее пресс-релиз. - Акция получилась масштабной - в ней приняли участие представители всех возрастов. Так, например, суммарный возраст компании стрелков из семи человек младшего возраста оказался равен возрасту самого старшего участника. В ходе "расстрела" выяснилось, что большинство снайперов облюбовали одну мишень - с портретом Березовского, хотя на выбор было предложено пять фруктов".

"Молодая гвардия Единой России" устроила
публичное глумление над портретами оппозиционеров у дверей
ветеранского киноклуба, за нападение на который недавно осудили
двоих ее активистов.

Портреты врагов: сегодня их расстреливают только дротиками от дартс.



Кроме опального олигарха в качесте мишеней для расстрела были выставлены портреты Михаила Касьянова, Эдуарда Лимонова, Гарри Каспарова и Владимира Рыжкова.

"Молодая гвардия Единой России" устроила
публичное глумление над портретами оппозиционеров у дверей
ветеранского киноклуба, за нападение на который недавно осудили
двоих ее активистов.

Привлеченные зрелищем дети соревнуются в том - кто первым попадет дротиком в лицо врага.



"Каждому участнику предлагалось сделать три попытки, и всем, кто попал в яблочко (равно как и в любой другой фрукт) организаторы вручили памятные призы от "Молодой Гвардии". В результате молодогвардейцы выявили семь финалистов, которые боролись за главный приз. Его и получила команда самых младших молодогвардейцев - за дружность и меткость," - заключают отчет о своей акции "молодогвардейцы".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Барнаулец

07.11.2007 17:38

Друзья, я не сторонник оппозиции, но это же дикость!!!
SkyDrinker

07.11.2007 18:22

натуральный дебилизм....кстати в суд можно подать
Ветеран

07.11.2007 19:29

Это для непонятливых было практическое занятие по изучению плана Путина. Так что "План Путина - (по)беда России"!.
БВ-да

07.11.2007 19:42

Увидел недавно на одном из зарубежных сайтов,Каспар назван одним из гениев 20 века.Понятно,из-за шахмат.А эти-в него дротиками.
Одна матершина на езыке вёртица.
Житель Индустр-ого района

07.11.2007 19:51

Друзья мологвардейцы, зто пока на стенде висят какие-то неизвестные для вас дяденьки. Но позже посмотрим может и вы там окажетесь. При такой власти "все невозможное возможно" Думайте головой...............
redskin

07.11.2007 20:32

Хорошо так провели мероприятие. Тихо, без эксцессов, по-семейному. И, как всегда, безо всяких анонсов. Ибо если бы заранее дали пресс-релиз - непременно бы получили 3.14здюлей и от левых, и от нацболов.
Тимошенко

08.11.2007 08:52

Это уже было и у нас, и в Китае. Увы, хуйвенбины везде безмозглые.
Тамерлан

08.11.2007 09:30

Сатанизм в чистом виде..... Единороссы берете грех и за этих детей на фото....
Путеец

08.11.2007 09:46

Вы видимо решили вновь как те же ненавистные вам либералы вытащить старый жупел насчет "красно-коричневых". Потому что с упорством достойным лучшего применения вместо того, чтобы извиниться перед стариками-ветеранами за свою предыдущую выходку снова портите им здоровье. Это такое продолжение акции "Я помню" надо полагать? Вашим "мишеням" ни холодно ни жарко, но причем здесь любители советского кино? Что вы то им можете предложить взамен старого кино - киносопли про "спасение" Маринеско-Маринина английскими самолетами? "Курсантов" и "Штрафбат"? Более логичным у киноклуба было бы повесить на щит мишень Швыдкого с его трогательной заботой о возвращении немцам трофеев!
Заноза

08.11.2007 10:11

А мы вообще понимаем,что происходит?Это не просто дикость!Это уже политический беспредел в виде фашизма.Сначала дротиками,а потом пулями.Ну что за люди!И где,инртересно, прокуратура,где все те,кто обязан их остановить,пока не поздно.Но я точно хочу купить оружие.Пока эти подонки не получат сдачи,они не успокоятся.А дети,что дети!Они играют.Как играют в наркоманов,геев,лесбиянок и маньяков-убийц.Видимо, одного заживо зажаренного ровесника мало.
Екатерина

08.11.2007 13:25

Ребята, страшно жить...
xxx

08.11.2007 13:59

и сколько вы процентов хотите после этого на выборах, иван мордовин? как у вас оказывается плохо с головой.
Осознающий

08.11.2007 17:03

Всё начинается с семьи, а потом со школы. Вначале дети не нужны в семье, затем их отдают в школу как посылку, чтобы там их учили и воспитывали. Ну, а что школа?...Там полный развал. Из-за низкой зарплаты там остались работать почти одни пенсионерки (мужчин в школе почти нет). Дети чувстуют как относится к учителям государство и общество. И что в итоге - массовое непослушание учителям, нарушение дисциплины на уроках. Вполне допускаю, что на некоторых уроках дети кидают дротики. Потом дети вырастают, а мозги у них остаются маленькими, куринными, поэтому эти "великовозрастные дети", митрофанушки (смотрите А.С. Грибоедова "Горе от ума") продожают бросать дротики. А им какая разница мишень это или живой человек. Общество спит, государство закрыло на это глаза. Иногда так хочется всыпать им ремня по пятой точке для массажа.
Календарь
/ /
26.04.2024