18+

Алтайская «Молодая гвардия» теперь располагает гимном: «отведавшие руского стиля и менталитета»…

«Молодая гвардия Единой России» на Алтае обзавелась своим гимном: рифмованный текст, очевидно, предназначенный для исполнения в стиле рэп, опубликован 12 ноября в блоге одной из активисток этого движения, студентки m-tory. Автор блогу утверждает о наличии его версии в музыкальном сопровождении в формате mp3. Интересующиеся политическим стихосложением могут ознакомиться с гимном здесь.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
Берсенев Евгений

16.11.2007 10:18

В стиле рэп? Забавно! Дело в том, что среди рэпперов немало лиц нетрадиционной ориентации. Так что, для алтайской "Голубой гвардии" сей факт весьма символичен.
| 0 | 0
avatar
предыдущему

16.11.2007 10:23

Ты так много об этом говориш, может ты сам из них, а на других наговариваешь?...
| 0 | 0
avatar
Читатель

16.11.2007 10:25

Ну креативнее некуда...:))))
| 0 | 0
avatar
гость

16.11.2007 10:31

Ржунемогу!!! Берсенев! Не забудь открыть источник информации! Заодно проясни, много ли педерастов среди политиков, футболистов, ну и, к примеру, негров!
| 0 | 0
avatar
Bratka - Е. Берсеневу

16.11.2007 11:31

Ну там, голубые-не голубые, фик их знает. Но теперь совершенно ясно, что Татаринцев - он и есть Тимати!
Или его слабоумный брат-близнец.
| 0 | 0
avatar
Клавдия

16.11.2007 12:07

Какой государство, такие и гимны. Гимн - ублюдочный от и до. Party - это канешна оч. хорошо, но мля В ГИМНЕ!!!!!. Путинюгенд, сами себя переплюнули.
| 0 | 0
avatar
гыыы

16.11.2007 12:10

Инет - страшная сила. Девочка теперь прославилась со своими пубертатно-шовинистскими писульками. Почитал ее блог и ужаснулся. Спасибо т. Путину за ее счастливое девство, тьфу, млин - детство.
| 0 | 0
avatar
Bratka - Клавде

16.11.2007 12:25

Ну, они просто неверно жанр исполняемого произведения обозначили. Назвали бы юмористический гимн. Или рэп-марш. Или рэп-фокстрот. Вопросов бы не было. Типа, в стиле нашей раши.
| 0 | 0
avatar
Читатель

16.11.2007 12:29

Можа тож ченть написать? На ум тока такие строчки: Чем выборы ближе\Тем чаще их вижу:\Все те же знакомые лица, друзья!\Мозги их все жиже\И мысли все ниже:\Законные дети Большого Вранья!
| 0 | 0
avatar
Знающий

16.11.2007 13:12

Этот гимн написал специально для "МГ" студент факультета политнаук, квэнщик Волокитин. Гимн молодогвардейцев уже играет в ночных клубах не только Барнаула, но и республики Алтай. У многих студентов она уже на сотовых телефонах. Работают ребята, молодцы, пока вы здесь всякую чушь про них пишите.
| 0 | 0
avatar
Андрей

16.11.2007 14:15

Слабоват текст, откровенно слабоват, отдельной новости на Банкфаксе не заслуживает.
| 0 | 0
avatar
Обсервер

16.11.2007 15:48

Если прочитать только заголовок, то вызывает недоумение - насколько же отшибло память бывшим комсомольским функционерам, а ныне вождям ЕР, что не могут сказать своей юной смене, что песне о "Молодой гвардии рабочих и крестьян" на стихи А. Безыменского без малого 90 лет. Кто вообще отвечает за идеологию сейчас в ЕР? При Кнорре над этим морщил лоб вице-спикер Землюков.
| 0 | 0
avatar
Степан зверюга

17.11.2007 15:32

А что они про "План Путина" ничего не упоминули?
Этим бы они не только секс-меньшинства привлекли, но и любителей травки.
"План Путина. Единая Россия за легализацию лёгких наркотиков" - представляю такую растяжку, развивающуюся над сковородкой Политеха.
| 0 | 0
avatar
Степан Зверюга

17.11.2007 15:35

Не знаю, как насчёт рэперов...
Цитата:
"Частная собственность есть сублимированный акт анального удержания". Истачник: Михаил Вербицкий. Антикопирайт.
Так что любой буржуй, по определению - латентный пассивный гомосек.
А вы ещё спрашиваете, почему крупнейшая партия российской буржуазии называется ПЕДРОС!
| 0 | 0
avatar
Без имени

17.01.2008 10:59

По мойму очень даже ничего.Кто там про не традиционную оринтацию говорил?Ты сам-то с кем спишь?С Алексеем или Вовой?!
| 0 | 0
08.09.2026
07.09.2026