Top.Mail.Ru
18+

Совершено нападение на главного редактора ИА "Банкфакс" Валерия Савинкова.

31 января в 14.30 в центре Барнаула было совершено нападение на главного редактора ИА "Банкфакс" Валерия Савинкова. Сбив журналиста с ног, нападавший нанес ему несколько ударов по голове тупым предметом. В настоящее время Валерий Савинков госпитализирован в первую горбольницу. Врачи предварительно диагностируют нейротравму.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
месный

31.01.2008 16:57

фигасе, во уроды, жалко сознательного боксёра поблизости не оказалось.
А Валерию - скорейшего выздоровления.
Bratka

31.01.2008 17:05

3.14здец!
Валера, поправляйся!
Хрен с бугра

31.01.2008 17:10

Версия: это Напильник с Филином, как ярые банкфаксофобы... А если серьезно: скорейшего выздоровления редактору и быть осторожным. Чили, блин, а не Россия...
Ольга

31.01.2008 17:18

Поправляйтесь, Валерий Васильевич!
mimi

31.01.2008 17:21

В то, что это случайность кто-нибудь верит? И как там реагируют власти?
VDL

31.01.2008 17:32

В то что это случайность могут поверить обычные обыватели не связанные с работой в области СМИ и Политики ...
Джон

31.01.2008 17:37

Них.. себе. Валерий Васильевич, поправляйтесь! А что говорит следствие?
Только

31.01.2008 17:41

не надо про филина и напильника. Чем они будут заниматься, если Савинков хотя бы просто долго проваляется?

А Вам Валерий, быстрого выздоровления.
guest

31.01.2008 17:43

х.ф. "День выборов"
Берсенев Евгений

31.01.2008 17:45

Валера, поправляйся!
Вовочка

31.01.2008 17:49

3-й (вверху справа) разбудил своих зверей.
А Вовочка

31.01.2008 17:54

это не третий слева?
Ветеран

31.01.2008 18:00

Банкфакс! не томите душу! Что с Савинковым? Какой тупой предмет? Разговаривали с ним или нет? В сознаниии был или без сознания? бытовуха или заказ? Суки! Суки! Суки!
горожанин

31.01.2008 18:01

в случайность посреди белого дня не верится, это месть за острые публикации от первого лица (газ и многое другое). Надо что бы все сладенько было, без вопросов и проблемм.Рядовые читатели желают скорого выздоравления Смелому Журналисту .Интересно, что скажет следствие о нападении посреди бела дня?
М-р Пронин

31.01.2008 18:04

Господа журналисты!
Я надеюсь вы не оставите г-на Савинкова в беде и добьетесь серьезного расследования! Не думайте что с вами этого не может произойти, лом в руках проплаченного имбицила может нагнать и Вас.
Тем, кто за этим стоит

31.01.2008 18:11

Подлые вы люди, чтоб вам сполна воздалось!!!
мнение

31.01.2008 18:20

"в 14.30 в центре Барнаула" должно быть много-много свидетелей. Было бы глупостью рисковать засветиться недовольным... Информации мало, чтобы делать выводы. Пострадавшему - выздоровления.
Обсервер

31.01.2008 18:25

Два часа назад напали, но почему только кричим? Карлин ничего не контролирует! Бойкот со стороны журналистов всему их тупому чиновному официозу, пока не найдут виновных!!!!!
Негреев

31.01.2008 18:36

Я разговаривал с Савинковым. Он лежит, но говорить может.
Мимолётный

31.01.2008 18:49

А зачем Вы все спрашиваете,как на это реагируют власти?Наши власти с самых высоких трибун требуют не будить в них козлов и баранов,кажется,так сказали где-то по существу отставки Назар-бая...
***

31.01.2008 19:09

А, где правда Филин с напильником? Они случаем в бега не пустились. Изловить немедля, и пусть дадут народу ответ, а где они были в момент нападения.
Geoffrey Rush

31.01.2008 19:47

Sovereign democracy in action.
Булдаков Виталий

31.01.2008 19:59

Если необходимо содействие - мы готовы.
Как можно помочь?
ЛЛХ

31.01.2008 20:03

Странно что нападавший легко сбежал - это в центре Барнаула. Выздоравливайте!
Валерий

31.01.2008 20:28

Вот и в наш славный город город Б пришла настоящая цивилизация! Жалко только, что со стороны жопы...
В.Прокопец

31.01.2008 21:12

Похоже,терпение власти окончательно лопнуло. Могу предположить, что последней каплей стало предание гласности Савенковым (а Валера обычно непроверенную информацию не публикует)сути переговоров губернатора и Назарчука об условиях, при которых аграриям могут разрешить участвовать в выборах в Краевое законодательное собрание. Это крайне серьезное обвинение исполнительной власти в попирании самых конституционных основ нашей и без того непростой жизни. Ощущение, что проваливаемся лет на 70 назад. И даже не в СССР, а,скорее, в Германию. Вчера вот я (пока еще зампред комитета по законности,правопорядку и защите прав граждан АКСНД)повторно потребовал от прокуратуры дать правовую оценку действиям практики сотрудников органов внутренних дел по прослушиванию телефонных переговоров и изучению банковских счетов "нелояльных" кандидатов в депутаты, а теперь, получается, впору ждать обнаружения боевых патронов в салоне моего автомобиля, или пакетика с героином в кармане. И если не завтра, то через месяцок, когда закончатся мои депутатские полномочия. Чудеса!
Василий Сташко

31.01.2008 21:37

Дожили, средь бела дня. Я думаю все вменяемые журналисты должны начать собственное независимое расследование, только не надо нагонять жути. Если оставить этот так, то завтра они начнут нас просто убивать. Скорейшего выздоровления! И если сотовый в Интернет ходит, готовы сделать WAP на evdokimov.info с Банкфаксовскими новостями. Если надо.
Skur

31.01.2008 21:50

Сочувствую... Желаю скорейшего выздоровления, а также поимки и наказания негодяев!
neo

31.01.2008 22:59

Нам показали свое место.А мы покажем их место на больничной койке!
Андрей Блем

31.01.2008 23:27

Присоединяюсь к пожеланиям Валерию Васильевичу скорейшего выздоровления...
Артем Павелецкий

01.02.2008 08:40

Валерий Васильевич, выздоровления вам!!! А неугомонным тварям суровое наказание!
Анатолий

01.02.2008 10:06

Валера заслуживает иногда по роже, но это - глаза в глаза. А по голове и тупым предметом (другой головой что -ли?)- это уже подловато. Зная, с кем и в какую дуду дует Валера, не удивлюсь, что для остроты ощущений ему поправили голову и добавили эмоций близкие по духу люди. Извиняюсь, ежели не так. А Валере - сорейшего выздоровления, быстрее в строй. Нам такие тоже нужны.
В.Прокопец - "Анатолию"

01.02.2008 11:40

Я о такой версии размышлял. И она имеет право на существование.А насчет "рожи" и "глаза в глаза" - назвал бы ты свою фамилию, дружок,- и пообщались бы "глаза в глаза".
Заноза

01.02.2008 18:11

Я тоже жду, со дня на день, чего -нибудь подобного!Фашизм он и есть фашизм!И ведь,наверное,за пару сотен баксов, какой-нибудь подонок ,исполнил "просьбу" дяденьки.У Зюганова тоже в 1996 году перед самым днем голосования пропала дочь.Вот и думай,как жить в такой стране.Хуже Италии.Валерий ,мы с мужем очень переживаем за Вас!Выздоравливайте,пожалуйста!Очень Вас просим!
Календарь
/ /
07.05.2024