18+

На выборах мэра Рубцовска побеждает Станислав Жарков, кандидат «Единой России» занял лишь третье место.

По предварительным данным крайизбиркома, по итогам выборов мэра Рубцовска, прошедших 2 марта, побеждает коммерческий директор барнаульского ООО «Термоуглехим» Станислав Жарков. Рассматриваемый рядом экспертов как потенциальный победитель кандидат «единороссов», спикер гордумы Владимир Жеребятьев занял с большим отрывом лишь третье место.

Жарков Станислав Владимирович 33.26% (14039 голосов)

Гамалеев Петр Павлович 25.84% (10905 голосов)

Жеребятьев Владимир Яковлевич 19.49% (8228 голосов)

Костюков Николай Николаевич 17.35% (7323 голосов)

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Андрей

03.03.2008 09:57

БУДЕТ ЖАРКО В РУБЦОВСКЕ!
| 0 | 0
avatar
****

03.03.2008 10:53

Для медленно, но верно погибающего города - обычная история - как выбираем, так и живем! Теперь даже надежд на лучшее нет.
| 0 | 0
avatar
Многоточию

03.03.2008 14:35

Да, не расстраивайся из-за поражения своего кандидата. Жарков возьмет Костюкова в свою команду. А поводу Жеребятьева слез лить нечего: как живем - так и выбираем!
| 0 | 0
avatar
Простой.

03.03.2008 14:58

Позор рубцовской власти!!!
Вот до чего народ предыдущая власть довела, что он с радостью купился на обещания заезжего авантюриста. Да и предвыборная кампания "Единой России" была построена из рук вон плохо. Не прослеживалась связь с общественностью. Да и нынешняя администрация не очень то хотела победы кандидата от "ЕР".
Позор рубцовской власти!!!
| 0 | 0
avatar
комментарию № 3

03.03.2008 17:38

Да уж... Скорее будет не команда, а банда - судимый аферист Жарков и отчаянно скрывающий доходы Костюков с купленным диплом. С такой "командой" Рубцовск действительно "расцветет"!!!
| 0 | 0
avatar
эколог

03.03.2008 19:43

А может местные знают кто лосих пострелял?
| 0 | 0
avatar
Жытель Рубцовки

05.03.2008 19:51

Да начерта нам Жарков?
Лучше Гамалеева.
Хоть тож не сахар, зато свой.
| 0 | 0
avatar
избиратель

19.03.2008 12:52

Интересно, куда смотрит губернатор?
| 0 | 0
avatar
избиратель

19.03.2008 12:59

Рубцовск - город не предсказуемый. В его истории есть немало шокирующих фактов. Вспомним убийство пограничника в начале 70-х, и как вытрезвитель сгорел в 90-х. Кто смог организовать эту толпу? А ведь всё было организовано... Если к власти придут авантюристы, в городе по-настоящему может быть "жарко". Что тогда будет делать власть? Во истину сказано - город без фрайеров.
| 0 | 0
04.09.2026