18+

Руководитель предвыборного штаба Дмитрия Медведева в Алтайском крае Борис Трофимов оценивает свою работу на «четверку».

Как сообщалось ранее, Алтайский край входит в тройку регионов, показавших низкие результаты по итогам голосования за Дмитрия Медведева. Помимо этого, регион занимает 11 место по итогам президентских выборов в СФО. Ситуацию прокомментировал руководитель предвыборного штаба Дмитрия Медведева в Алтайском крае Борис Трофимов.

— Мы получили абсолютное большинство, поэтому удовлетворены теми результатами, которые есть. Даже несмотря на то, что по итогам голосования за Дмитрия Медведева наш регион показал результаты ниже, чем по России. Ну нельзя в течение 2−3 лет изменить то, что складывалось долгие годы. Ведь исторический Алтайский край складывался как депрессивный регион, регион с «красным поясом». Это до сих пор дает о себе знать. Тем не менее, за Дмитрия Медведева в крае проголосовали более 60% избирателей. Это, я считаю, большая победа, это положительный результат.

Важно, что мы сумели объединить силы политических партий, поддержавших Медведева. На Алтае не было агрессии, явных противостояний против кандидата в президенты.

Свою работу в качестве руководителя предвыборного штаба Дмитрия Медведева на Алтае я сам оцениваю на «четверку». «Отлично» было бы, если бы в регионе за нашего кандидата проголосовали более 70% избирателей.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Жигалов

03.03.2008 17:20

Однако Алтайский край по результатам выборов за Медведева занял почетное третье место с краю, т.е 82 место из 84. Так что "четверки" тут и близко нет. Оценка "ДВА"!

Мои личные поздравления Борису Трофимову!
| 0 | 0
avatar
гость

03.03.2008 17:27

Кто же еще похвалит, если не сам? Хорошая мина при плохой игре. А вообще, молодцы наши люди! Хотите явку -- получите! Хотите Медведева? А вот уж нет! Раз прийти заставили, получите соответствующий результат.
| 0 | 0
avatar
777

03.03.2008 17:27

Возможна для БТ эта "четверка" может стоить спикерского кресла
| 0 | 0
avatar
Заноза

03.03.2008 17:56

Напишите в тысячах,а то проценты устрашающие,а на самом деле?Если пришли проголосовать 60%,а от них 58% -за Медведева,это ,действительно,неплохой результат.И все же,кто напишет сколько это человек?Вот на Южном в прошлые выборы проголосовало 8 тысяч из 30.Из этих 8 за КП РФ чуть больше тысячи,а за едросов около четырех.Здесь все понятно- из 30 тысяч за Путина четыре.Это ,конечно, победа на выборах, но не всенародная поддержка.
| 0 | 0
avatar
Обсервер

03.03.2008 17:57

Откуда "60 % избирателей", а 40 % вообще неголосовавших забыли?
| 0 | 0
avatar
Помним все!

03.03.2008 18:53

Борис Трофимов скромно умалчивает о своем значительном вкладе в историческом формировании "краснопоясного" Алтая - о том, как много лет в роли комсомольского "бонзы" промывал мозги тысячам юношей и девушек марксизмом-ленинизмом.
| 0 | 0
avatar
классно

03.03.2008 20:12

отработали схему по привлечению стариков и больных для голосования на дому. Хочет или не хочет человек, а к нему пришли - будь ласка брось бумажку за ведмедя. Жалобы в изберкоме от наблюдателей Сытых объявил несущественными и недоказанными, прокуратура молчит. Вот это свободные выборы!!! А то что БТ был комсомольским вожаком, это не все, в репортажах рядом с ним Б. Лысенко, В.Куц, там же мелькает Поздняков у "срунов", Галкин и прочая политическая комсомольская тусовка. Вот за это четверка, своих не бросают, а "едро" это КПСС в извращенной форме, да еще с несостоявшимися лидерами в советсткое время, зато сегодня раздолье. Дай бог в мае начнется чистка!!!!
| 0 | 0
avatar
Тому, которому классно

03.03.2008 20:44

Вот уж точно "своих не бросают". В основном "чужих". Спросите у Макарова о роли нынешнего главы штаба в деле создания и крушения пресловутой финансовой пирамиды, за которую Дима срок и получил. Если не постесняется, то расскажет, как БТ грамотно в тени остался, да еще и площадку под нынешний пост в Фонде рассчистил. Думаю, постесняется, потому что так же лоханулся, как и сейчас с милицией.
| 0 | 0
avatar
Уго не ЧаВес

03.03.2008 22:26

Да зловещая роль Борька В судьбе Макарова и Лилии Помыткиной. Кто думал на, что был способен скромный банковский заВхоз,ныне лидер медведей.
| 0 | 0
04.09.2026