18+

В Барнауле два бомжа изнасиловали и пытались заживо сжечь двух мальчиков.

В Барнауле возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух школьников. Об этом сообщает информационная служба радиогруппы «FM-Продакшн».

Преступление было совершено вечером 28 февраля. Официальная информация от правоохранительных органов появилась 1 марта.

По предварительным данным, два бомжа затащили двух девятилетних мальчиков в тепловой коллектор на улице Молодежной за зданием Барнаульского педуниверситета. Там они изнасиловали детей, нанесли им множественные ножевые ранения, а затем разлили в гараже горючую жидкость и подожгли помещение коллектора.

Школьникам удалось скрыться. Позднее в тяжелом состоянии они были госпитализированы. По данным следственного управления прокуратуры по Алтайскому краю, личности преступников установлены, они находятся в розыске. Это два молодых человека: 26-летний Геннадий Никитин и 24-летний Денис Абалмасов. Оба без определенного места жительства, один из них был ранее судим. Уголовное дело по факту покушения на убийство детей находится на особом контроле следственного управления при краевой прокуратуре.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Вольфсон.Она

03.03.2008 18:36

А в чем,собственно,дело?Бомжы- как все.Ведь только в России за изнасилование ребенка дают два года,поэтому педофилы со всего света у нас толкутся.В ГД сидят педофилы,голубые и прочая шваль,вот такие законы и пишутся.Изнасилование детей,девушек,старух,молодых парней стало почти нормой.Но мне уже никого не жаль.Не дети,конечно,а их родители,прежде всего ,голосуют за ЭТУ власть.А за глупость взрослых всегда рассплачиваются дети.
| 0 | 0
avatar
Мар

04.03.2008 13:30

Татьяна Ивановна, ну не надо из себя лепить какого-то монстра. разговор то о детях, а не о козлах, которые находясь в Думе не могут принять нормальныен законы. там кстати и Ваши партийцы находятся- но ни один не заявил, что проклятое большинство в Думе- не приняло к рассмотрению или отказалось расматривать ? об усилении ответственности за преступления совершенные в отношении малолетних и несовершеннолетних. Детей жалко, а родители то возможно по совести голосовали.
| 0 | 0
avatar
В.О.

04.03.2008 17:11

А я есть монстр.А вот кто вы?Ваша совесть она где?Вообще-то совестью называется душа.И коммунистов не трогайте,ваше конституционное большинство в ГД-это не просто враги,это лобби.Все законы пишуться под конкретные интересы.А голубые и всякие извращенцы и у нас в администрации есть.Нет у нас только одного,вернее,крайне мало-настоящих мужчин,иначе мы жили бы по-другому.
| 0 | 0
avatar
Мар

05.03.2008 13:29

Прошу прощения, я наверное ошибся, это какая-то другая Вольфсон. Вообще-то ваши злобные высказывания, без определенной самокритики, напоминают стенания Сташко, с точки зрения отсутствия самокритики. Еще раз повторяю, речь идет о пострадавших детях, не дай бог кому из родителей такое, включая и Вас, если конечно Вы осознаете о чем речь? Хочу обновить Вашу память- при коммунистах(я к ним отношусь нормально), так же насиловали детей и не надо сюда приплетать политику. А настоящих мужчин, точнее их большинство Россия потеряла, я надеюсь Вы это должны помнить в перниод с 1917 по 1937 гг, а также с 1941- по 1945 гг. И кто в этом виноват, а может еще и 20 съезд (по моему) вспомним, когда Хрущев на слова - "А где вы были" спросил - кто сказа, молчанияе в зале. Вот так и мы.."Так что не надо, плевать в других, если бревно в глазу. Это я как бы не для ответа- а так.
| 0 | 0
avatar
Мар

05.03.2008 13:30

а голосовал за коммунистов, еслив че.
| 0 | 0
avatar
Serp

07.03.2008 17:38

Уроды, во первых сами а во вторых детей изуродовали, а бедные ребята когда вырвались просили помощи у прохожих, но что те тут же отталкивали чумазых, изрезанных парней!!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ И С ВАМИ!!!!! ВАМ НАСРАТЬ НА ТЕХ КТО РЯДОМ!!!!!!! И НА ВАС ТОЖЕ ИМ НАСРАТЬ!!!!
| 0 | 0
avatar
Мар Serpu

07.03.2008 18:05

Извини конечно, но им по моему им по 10 лет и под понятие парней они не попадают. Но не все оказались козлами, помогла одному девушка, так что ей спасибо надо сказать- а то что другие отказали, ну извини, 15 лет власть говорила, что да здравствует те кто готов ради бабла людей убить, ну и т.д., - ну и что ты хочешь, ты ж сам поди за Ельцина бился, так что получи что хотел. Не забудь выборы показали, что лучше быть в стаде и быть ведомым любым кого назначят, чем встать с колен и сказать - да пошли вы.... . Но я боюсь, 17 года не будет, мелкий народ стал.Это я и к себе отношу, еслив че.
| 0 | 0
avatar
Вероника

14.04.2008 17:26

Ненадо судить этих преступников,лучше отдайте их родителям этих детей,они сами разберутся что с ними сделать и что им отрезать. Только я думаю что после этого вы их не увидите, да и другие педофилы задумаются!
| 0 | 0
03.09.2026