Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовске вооруженный ОМОН захватил штаб кандидата в мэры города Станислава Жаркова.

Утром 21 марта в Рубцовске был захвачен штаб Станислава Жаркова - одного из претендентов на мэрское кресло. Об этом ИА "Банкфакс" сообщил руководитель предвыборного штаба Виктор Трутнев.

"Это произошло час назад. Автоматчики пытались пройти в помещение, мотивировав это тем, что они должны проверить поступившую к ним информацию о якобы возможном пожаре в здании, якобы у нас находятся вооруженные охранники из Казахстана. Видимо, до них дошла какая-то искаженная информация, потому что наш штаб охраняют казаки... Мы их не пустили, тогда автоматчики силой ворвались в здание. В настоящее время примерно 6-7 сотрудников милиции из ГУВД Алтайского края проводят дознание с сотрудниками штаба Жаркова. Они нашли в мусорном ящике какую-то листовку. Что она из себя представляет, я не знаю", - сообщил некоторые подробности чрезвычайного происшествия Виктор Трутнев.

Как уже сообщалось, 23 марта в Рубцовске пройдет второй тур выборов главы города. На пост мэра претендуют Петр Гамалеев (в первом туре он набрал 26,36% голосов) и Станислав Жарков (за него проголосовали 32,97% избирателей).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Срывают выборы

21.03.2008 12:34

Похоже, срывают выборы. Если снимут Стаса, не у дел и второй кандидат окажется. Они оба губернатору не нравятся.
Симон Петр

21.03.2008 12:41

"Нашли в мусорном ящике какую-то листовку". И что? Губернатор и начальник краевого УВД могли бы вспомнить, что милиция - не для того, чтобы по мусоркам шарить. Или шарились бы тогда в мусорках обоих кандидатов.
Если Стаса не снимут

21.03.2008 12:51

В таком случае, поздравляем Станислава Жаркова с победой! Особая благодарноссть сотрудникам милиции из ГУВД Алтайского края, за проделанную (за счет налогоплательщиков) PR-работу.
гость

21.03.2008 13:05

н..да, мусора в мусоре что-то нашли.....
Сочувствующий

21.03.2008 13:06

Ну надо же! надеюсь, что никто не пострадал?
Мент

21.03.2008 13:22

Обидно, что все эти карлины подставляют ментов, заставляя нас выполнять их подлый заказ. Также Суриков использовал нас против Евдокимова...
Просто человек

21.03.2008 13:34

Да кто вас, ментов, подставляет? Сами подставляетесь. Надо уже на входе в ГУВД края расценки повесить: отъем предприятия - столько, прессовать директора - столько, выезд на разборку со стрельбой - столько, выезд без стрельбы - столько.
Простой.

21.03.2008 13:34

Полчаса назад в магазин за хлебом ходил и не слышал ни какой стрельбы у штаба С.Жаркова. Жизнь идет своим чередом, да пофигу все!
Роговец

21.03.2008 13:52

Все это было уже в Рубцах, только наоборот. Сейчас уже взрослыми стали те дети, которые ездили с горок на щитах, отбитых отцами у солдатиков ВВ.
СЛОЖНЫЙ

21.03.2008 14:06

Простой ты дурак, нет? Какие выстрелы? Тебе надо чтобы Жаркова убили что ли???
Ты чего всё мимо штаба одишь - заходи - тебя тоже менты пригреют - объяснения дашь - за хлеб. А в хлебе у тебя листовку найдут. И посодют.

А то что тебе пофигу - это понятно. Только остальным рубцовчанам эта ситуация не пофигу.
ВладимирЪ

21.03.2008 14:24

очень грубая работа. власть уже не заморачивается с придумыванием "легенды". Сначало по "тревожному сигналу" зайти к товарищам, а потом найти "листовку" в мусорном ящике.
Типа , шли за мусором что ли?
Шито белыми нитками, но карлину все по фиг. Мы его не выбирали , и он не собирается перед нами отчитываться.
Любопытный

21.03.2008 17:04

Мужики, а кто у АБК отвечает за выборы в Рубцовске. Он за содействие в избрании Жаркова п.....ей от хозяина получит?
Кстати о казаках

21.03.2008 17:25

Сообщают, что вчера вечером напали на одного из казаков, постоянно участвующего в работе штаба Жаркова, и разбили голову. В совпадения (типа хулиганство) уже не верится.
Гость

21.03.2008 17:34

Слышь народ че все за Стаса бьются
Это ж пи... бол каких свет не видывал, ничего путнего он для простых работяг не сделает
Отработает свои бабки и свалит.
Про казаков

21.03.2008 18:19

Информация подтверждается. Пострадавший - Артем Саморуков.
batman

22.03.2008 15:40

Гость пусть у себя дома рулит а нам таких "советчиков" не надо,без "умников таких" разберёмся за кого гопосовать.
Дмитрий

01.04.2008 00:48

Всё таки не дали Жаркову победить на выборах, милиция с Барнаула целую неделю "проводила агитацию". В итоге;разница в несколько сот голосов.(возможно и сфальсифицированы выборы, если учесть, что милиционеров охраняло на участках в четыре раза больше, чем на первых-президентских выборах.)
Календарь
/ /
16.05.2024