Начальник управления Алтайского края по культуре Анатолий
Ломакин награжден орденом «За обустройство Земли Российской» II степени. Как сообщает пресс-служба краевой администрации,
церемония вручения состоялась в Москве 23 апреля в Зале Церковных
Соборов Храма Христа Спасителя. Кроме того, Анатолий Изотович
избран членом-корреспондентом Международной Академии Общественных
наук.
Начальник управления Алтайского края по культуре Анатолий
Ломакин награжден орденом «За обустройство Земли Российской».
Орден «За обустройство Земли Российской» II степени справа.
Учредителем премии является Международная Академия Общественных Наук и Международная Академия Меценатства. Она присуждается людям, чьи усилия направлены на процветание страны, чей вклад в укрепление экономического и духовного потенциала России имеет национальное значение.
25.04.2008 13:49
25.04.2008 15:18
25.04.2008 16:43
26.04.2008 10:55
27.04.2008 16:58
14.12.2008 15:28
И вы еще смеете говорить что он может грознуть культуру в край- люди, которые сами в этом ничего не понимают..Стыдно,господа. Стыдно. Он очень многог делает для родного края, он действительно идейных человек, каких крайне мало сейчас в алтайской администрации. И "разгром драмтеатра" сюда приписывать не надо. Он правильно сделал. Если конечно вы не считаете что актер, справляющий свои естественные нужды прямо на сцене главного театра края- это достойно Алтая. И прежде чем судить, либо сделайте то что он добился, либо хотя бы лично с ним познакомьтесь. Я за глаза тоже могу сколько угодно и про кого угодно писать, а вот лично, разумно и объективно судить вы кажется не умеете.