Как сообщалось ранее, 7 мая суд Центрального района Барнаула
признал недействительными выборы главы
города, прошедших в краевом центре 2 марта. Комментируя это
решение суда, местные наблюдатели предположили, что это необходимо для того,
чтобы отменить в Барнауле выборы главы города.
13 мая в интервью еженедельнику «Континент-Сибирь» губернатор
Алтайского края Александр Карлин публично заявил, что контрактная
основа для мэров более предпочтительна, сделав персональный
акцент на желательности отмены выборов мэра краевого центра. «По Барнаулу нужно будет всем очень хорошо подумать, особенно
городским депутатам. Региональная власть и муниципальная, тем
более когда речь идет о краевом центре, должны проводить глубоко
согласованную политику, понятную населению», — отметил глава
региона.
19.05.2008 13:59
Давайте проведем референдум, хотят ли Барнаульцы назначенцев илихотят ли они видеть действующего губернатра на своем посту????? Хотя стоит ли мнение какого-то одного человечка с фамилией Карлин что бы затевать эту бучу???
19.05.2008 13:59
19.05.2008 14:37
19.05.2008 15:01
19.05.2008 15:20
Сравните сами, Евдокимова выбирали, а Карлина назначали. В результате, назначенный за три года ничего лучшего, чем народно избранный, так и не предложил. Одни обещания и стабильность, давно уже перешедшая в застой. Край при Карлине по всем показателям скатился на самые последние позиции в России.
19.05.2008 15:32
19.05.2008 15:35
19.05.2008 16:12
19.05.2008 17:17
19.05.2008 17:21
19.05.2008 17:35
19.05.2008 18:53
Цетральный районный суд просто дал КВН возможность реабилитироваться (в смысле, как вариант трудоустройства)
19.05.2008 18:54
Предприятие - есть коллектив, набранный учредителем для реализации собственных целей. Упрощенно, конечно.
Государство - есть объединение коллективов, с целью грамотной организации жизненного пространства.
Сравнение некорректно, так как в первом случае мы имеем дедуктивную логику и принцип, во втором - индуктивную. Суждения отнюдь не тождественны. А прием с подменой понятий и принципов старый - в полемике он вовсе является запрещенным.
19.05.2008 19:18
19.05.2008 20:10
19.05.2008 20:27
Однозначно, что за всем этим стоит Колганов. Суд тогда отменил его художества, и прокуратура возбуждало какое-то дело, но все так и сошло на нет. Корыстолюбивое существо.
19.05.2008 21:11
точно вское отменим любые выборы как ненужные и затратные. а президента-премьера пожизненно,токма ради экономии бюджетных денег.
позор чинушам.