Top.Mail.Ru
18+

В мэрии Барнаула произошли кадровые перестановки: вице-мэра Игоря Перемазова понизили в должности, а Игорь Савинцев стал первым заместителем главы города.

В администрации Барнаула произошли кадровые изменения. Как сообщает пресс-центр городской администрации, первым заместителем мэра Барнаула по градостроительству и земельно-имущественному комплексу назначен Игорь Савинцев. Ему подчинены комитет по учету имущества муниципальной казны Барнаула, комитет по управлению муниципальной собственностью, комитет по земельным ресурсам и землеустройству, комитет по архитектуре и развитию города, комитет по строительству и управление единого заказчика в сфере капитального строительства. Ранее г-н Савинцев работал заместителем главы администрации Барнаула по земельно-имущественному комплексу.

Заместителем главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу назначен Владимир Зубов, который ранее работал замглавы администрации Индустриального района Барнаула по жилищно-коммунальным вопросам.

Игорь Перемазов, до этого занимавший должность "градостроительного" вице - мэра Барнаула, с формулировкой "по собственному желанию и по состоянию здоровья" переведен на должность нвачальника управления единого заказчика в сфере капитального строительства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Игорь

20.10.2008 16:41

Давно уже пора было. А что, с таким здоровьем начальником упр. ед. заказчика можно работать?
Игорю

20.10.2008 19:27

А почему бы и нет? Во всяком случае, точно не будет головной боли в проведении тендеров на проектирование – настолько они слились в аффилированном экстазе с Алтайгражданпроектом, что уже больше никто не хочет участвовать в их играх.
888

20.10.2008 20:35

Хоть одна светлая мысль посетила головы наших правителей.
Да не по состоянию здоровья, а от обилия уголовных дел.
Блин

27.10.2008 08:56

посадили кота стеречь сметану!
Календарь
/ /
19.04.2024