Top.Mail.Ru
18+

Алтайские "медведи" поменяли свое "место жительства".

Алтайские "единороссы" поменяли свое "место жительства". Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, теперь исполком "Единой России" в Алтайском крае будет располагаться по адресу пр.Комсомольский, 118.

Напомним, краевое руководство "партии власти" подыскивало новое помещение более года. Вопрос о переезде встал после того, как алтайским "единороссам" предложили выкупить в собственность арендуемое ими помещение по адресу Гоголя, 85в, где ранее располагался исполком партии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Мистер Хэ

07.11.2008 15:16

Если верить изложенной ранее "инсайдерской информации" о кандидатуре гендиректора СПП ОАО "СтройГАЗ" Белоусова в качестве сенатора от АКЗС (читай от большинства ЕР), то переезд ЕР в здание, принадлежащее этой строительной кампании выглядит очень даже логичным. Есть также слухи, что негласным держателем кассы и распорядителем финансов ЕР на Алтае также является все тот же г-н Белоусов взамен уехавшего в Совет Федерации Шамкова, который якобы тянул эту лямку ранее. Интересная раскладка тогда получается: тоже двинуться вслед за компаньоном по цементному бизнесу в Москву, чтоб передать "почетную" миссию содержания партийной структуры ЕР какому-нибудь менее заслуженному, но амбициозному деятелю. Семейству депутатов с фамилией из 3-х букв, например, так на вырост... Интэрэсно.
Календарь
/ /
27.04.2024