18+

Алексей Смертин пока не принял предложение алтайских единороссов баллотироваться в краевое Заксобрание.

Российский футболист Алексей Смертин заявил газете «Московский комсомолец», что продолжает поиски нового места трудоустройства.

«У меня все нормально, никакого уныния нет и в помине. Рассчитываю найти команду в России. Сейчас, правда, пора отпусков, но скоро уже можно будет вести переговоры. Мой ресурс не исчерпан. А для того, чтобы набрать форму, существуют сборы. На первом плане у меня по-прежнему футбол, а не политика. Если уж расставлять приоритеты, то сначала идет карьера, потом моя школа в Барнауле. Что касается возможного депутатства в Законодательном собрании Алтайского края… Да, не скрою, такое предложение мне поступило. Буду думать.

Я не тороплюсь с окончательным решением. Если пойму, что депутатский мандат реально поможет мне в реализации планов, связанных с футбольной школой, то почему бы и нет?!» — сказал Смертин.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Паровозик, который смог

22.12.2008 09:27

Хватило таки парню ума не вляпаться сходу в это г... А представляете, пошел на выборы и продул, на фоне нынешней кризисной политической обстановки.
| 0 | 0
avatar
знайка

22.12.2008 09:33

А что представлять, так оно и будет. В выборы надо бабло вкладывать и пахать месяца два, а он еще только думает. С баблом у всех проболемы - вот Вдовин, Мельников, Брагин, Пекарский и др., предпочли сейчас не расходовать 200 тыс евриков, тем более, что кэша сейчас нет ни у кого.
| 0 | 0
avatar
Реал

22.12.2008 09:57

Слить "еврики", а потом, отбить не факт. Все законы так заточены, что рядовые даже депутаты-единороссы на "поклоне" у властей.
| 0 | 0
avatar
Max

22.12.2008 10:01

По-моему, Алексей хотел бы выяснить для себя две проблемы. Это, во-первых, на что реальное дополнительно можно рассчитывать от единоросов для смертинских спортивных проектов? Ну, тут, пожалуй предыдущие комментаторы правы - партийная касса сейчас пуста. Но, впрочем, пусть поторгуется - может, какие-нибудь резервы и найдутся. И второй вопрос, который, как мне показалось, его волнует - насколько он замажется, сотрудничая с единороссами? Может, тут уже после нового года пойдут демонстрации-расстрелы, и тут, понимаешь, Смертин во всю эту грязь и вляпается со своим депутатством от "партии власти"?
| 0 | 0
avatar
ЕСТЬ УМ!!!!!!!!!!

22.12.2008 14:41

ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ УМ У АЛЕКСЕЯ,НЕ ЗРЯ ОН ВЫДАЮЩИЙСЯ ФУТБОЛИСТ,А ОТКАЗ ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ДАЖЕ НЕ УМА,А МУДРОСТИ!!!
| 0 | 0
avatar
Мистер Хэ

22.12.2008 15:20

Да вы, граждане, раньше времени за Лешу не клацайте радостно забралом попусту. Он, полагаю, устное добро ЕРцам таки выдал ранее, а вот за письменное заявленьице предлагает проплатить. Причем не только за свою будущую предвыборную кампанию беспокоится, но и, собственно, за факт идти как узнаваемая персона под флагом ЕРчиков, изголодавшихся по "нестандартным" политическим ходам и испытывающих реальные проблемы в кадрах. Только бы не продешевил, ведь это почти ка душу дьяволу продать или, что похоже, срочный контракт с футбольным клубом подписать: раз согласился и ты уже себе не принадлежишь. Дядя тебя направит, куда захочет, но зато с бабосом, на виду и типа при деле, уважаемый человек. Только если плохо играть будешь и дальше, сам знаешь, что зрители кричать будут. И поделом.
| 0 | 0
avatar
А в это время

22.12.2008 18:32

Уже зарегистрировался однофамилец господин Смертин Игорь Так что могут и прокатить Алешу И вновь ЕР на Алтае окажется в жопе как было не раз когда решения принимались не в первичной парт организации а на верху
| 0 | 0
avatar
555 555 555 555 555 555 555

22.12.2008 22:41

Да ясно, что просто так округ никто не отдаст.Самое интересное Лешу ждет еще впереди.Он не только проиграет,а проиграет показательно и жестко.Назар наш кандидат!Назар Назар Назаааааарррр.
| 0 | 0
avatar
Предыдущему

22.12.2008 22:47

Нет, братец! Не Назар, А ЭСЕРКА АЛЁШИНА - НАШ КАНДИДАТ! Победа ждет ее впереди!
| 0 | 0
03.09.2026
02.09.2026