18+

Предприятия и организации Барнаула уведомляют о наличии около 1 тысячи вакантных рабочих мест.

С 1 января 2009 года в Центр занятости населения Барнаула поступили уведомления о наличии на предприятиях и в организациях города около 1000 вакансий. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

Всего в банке данных Центра имеется 1470 вакансий, из них 46% составляют рабочие профессии, 54% - служащие. Наиболее востребованы на сегодня в Барнауле профессии швеи, слесаря, электромонтера.

В январе уведомления о наибольшем количестве вакансий в Центр занятости поступили из ОАО «Меланжист Алтая», ООО «Тройка», ООО «Экосервис», районных военных комиссариатов.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Один комментарий
avatar
безработный

24.01.2009 21:12

Эти вакансии "курам на смех.." Они говорят о том, насколько идиотизм процветает в нашей стране, по 3-7 тысяч заработная плата - это взамен на виселицу. Работодатели, отдохнувшие в большей своей части на море в зимние каникулы, насмотревшиеся на то, как "на Западе живут" (по отношению к себе, конечно), приехавшие с еще большим презрением к своим рабам, считают,что, ну, уж и получше найду в период кризиса. Так выписывайте, как в свое время царь Петр, голандцев! Они вам выставят счета, мало не покажется.
| 0 | 0
03.09.2026
02.09.2026