Top.Mail.Ru
18+

Сдача в эксплуатацию нового универсального спорткомплекса в Барнауле откладывается на несколько месяцев.

Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, универсальный спортивный комплекс планируется сдать в конце 2009 года, хотя ранее сообщалось о сдаче этого комплекса в августе 2009 года .

В настоящее время на строительном объекте полностью выполнен нулевой цикл. Смонтирован металлический каркас спортивного зала общей площадью 1200 кв.м., высота потолков 12 м. Готов первый этаж пристройки, завершается возведение кирпичной кладки второго этажа. На 90 % выполнены работы по перекладке теплосети, наружной канализации. Завершается проект монтажа современных напольных покрытий для основного и малых спортивных залов.

Универсальный спорткомплекс возводится в рамках городской программы развития спортивной базы Барнаула. Наряду с завершением строительства этого спорткомплекса в планах городской администрации на 2009 год - возведение крытой хоккейной площадки, проектирование крытого ледового катка с искусственным льдом, открытие фитнесс-центра и спортивного центра с двумя бассейнами на улице Взлетной.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024