Как сообщает Арминфо со ссылкой на пресс-службу полиции
Республики Армения, 16 марта около 23 часов в аэропорту
«Звартноц» сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью были задержаны граждане РФ Володя
М., 1957 года рождения, и Симак М., 1980 года рождения. По данным
следствия, в апреле 2008 года задержанные обманным путем
завербовали и переправили в село Залесово Алтайского края РФ и около полугода эксплуатировали на строительных работах нескольких
граждан РА: Эдика Г., Эмиля Г., Вигена А., Карена А., Мишу А.,
Норика А., Айка П., Сережу Г.
Превый из задержанных арестован, второй отпущен под подписку о невыезде. Проводятся мероприятия для выяснения местонахождения и поимки третьего участника преступной группировки — Севака М.
18.03.2009 10:32
Блин, а че у этих людей нет полного имени Эдуард, Михаил, Сергей? Что это за "сережи да норики" ?
18.03.2009 10:37
18.03.2009 10:57
18.03.2009 11:11
18.03.2009 11:31
хм..
"Эдика Г., Эмиля Г., Вигена А., Карена А., Мишу А., Норика А., Айка П., Сережу Г." Блин, а че у этих людей нет полного имени Эдуард, Михаил, Сергей? Что это за "сережи да норики" ?
У армян есть такая фишка - называть детей именами, взятыми от других национальностей, причем это имя - пусть даже в оригинале бывшее уменьшительно-ласкательным, становится у них полным, и именно в таком виде записывается в паспорт. Знаю одного армянина (достаточно известный на Алтае бизнесмен), так он по паспорту (гражданина РФ) - Генрих Сережаевич, потому что отец у него - Сережа, опять же по паспорту, а не Сергей.