Top.Mail.Ru
18+

Похищенный неизвестными в Барнауле помощник депутата Госдумы был избит и через 40 минут был выброшен ими на пустыре.

Через 40 минут после похищения тремя неизвестными помощник депутата Госдумы Даниил Полторацкий, пытавшийся провести в Барнауле голодовку в знак протеста против милицейского произвола и за установление общественного контроля над центрами по борьбе с экстремизмом, связался со своими друзьями. По словам молодого человека, он был жестоко избит похитившими его тремя преступниками, вывезшими его на автомобиле без номеров на один из городских пустырей и выбросивших там его из машины. У слабовидящего молодого человека отобрали очки, и он не знает, где находится. В настоящее время он пытается выйти к людям, общаясь с друзьями по сотовому телефону.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Риторические вопросы

04.06.2009 18:15

А вот интересно, похищение человека - это экстремизм? А доблестные сотрудники Центра "Э" найдут похитителей, чтобы предать их суду? А Центр "Э" - это центр экстремизма?
Хозяин

04.06.2009 19:13

Что-то много вопросов задаете уважаемый?!
мля

04.06.2009 19:56

неизвестные??? любому дебилу понятно - менты!!!
Вася

04.06.2009 20:58

милиция вас дрочит по делу, потому что вы создаете им много проблем, заставляете работать в выходные дни(если вы не будите х... маяться то и они вас трогать не будут), а центр по экстремизму расформируют в одном случае если вас не будет. кстати без вас не только милиции спокойно но и нам простым людям, а милиция хоть порядок обеспечивает
Хохол

04.06.2009 21:31

Вася - один из троих неизвестных. А хотел он сказать, что нас всех имели, и так будет всегда.
Так чё

04.06.2009 22:34

бедолага до дому то добрёл? пусть заявление пишет поувольнять экстремистов на дармовых хлебах сидят лучше б реальных преступников ловили как многие адекватные коллеги
Очевидец

04.06.2009 22:44

Да за ним приехали и доставили его в городскую больницу для осмотра. Сейчас он находится дома...
Дружинин ЛФ

04.06.2009 23:27

Сказать честно, до сегодняшнего дня несмотря на постоянный контроль центра "Э", относился к ним как к людям, ну мол что поделать - работа такая... Сегодня они показали свое настоящее лицо.
РРРка

04.06.2009 23:43

Это называется черный PR друзья. трехкопеечная акция, не стоит обращать на нее внимания.
очевидец№2

04.06.2009 23:53

А как Вы можете судить если сами там не были? А?
меня уже тресет от вас, уроды... хотя может это вы и крутили...
Камень в ваш огород

05.06.2009 00:23

2 очевидец №2
не распаляйтесь, товарищ, каждый имеет право на свое мнение, страна то свободная- законы соблюдаем))
а коль чего случись- родная милиция нас бережет..
спите спокойно!
Очевидец

05.06.2009 00:36

Вот выж тварь с камнями!!!!!!!!!!! Единственный человек который пытался что то делать это Данил, а вы суки конторские и диванные можете только издеваться и на пустыри выводить!!!!!!!!!!!
Очевидец №3

05.06.2009 00:45

А вам, Очевидцы, не стыдно нести такой бред? Да, еще и матом все это сдабривать?
Киса

05.06.2009 00:48

Работаете по старой схеме, господа (простите, но на товарищей вы не тянете) левофронтовцы? Становитесь предсказуемыми.
Ткачев - Кисе

05.06.2009 08:58

Брагин, ты то Ляля, то Киса. Лпределись уж, какое из женских имен тебе более нравится.
Очевидец

05.06.2009 10:21

Ага Саш и не говори. Вот я больше чем уверен что половину коментарие здесь пишут Мальцев со своими быками тупорогими, а половину Брагин и его секс меньшинства.
Киса

05.06.2009 22:25

Братцы, да у вас паранойя! Чтож вам везде какой-то Брагин мерещится? Прям пиар ему делаете.
Календарь
/ /
13.05.2024