17 августа в 12:00 состоится очередной аукцион по продаже барнаульского
«Сибэнергомаша». В это же время сотрудники предприятия намерены
провести протестную акцию против торгов.
Как рассказали в пресс-службе завода, в 11:00 коллектив — около
250−300 человек — на автобусе отправится на несанкционированный
митинг. «Санкцию получить мы просто не успели бы, так как письмо
о дате проведения торгов получили от Фонда имущества Алтайского
края только сегодня», — поясняют в пресс-службе.
Место проведения акции протеста пока не называется, но можно
предположить, что митинговать сотрудники «Сибэнергомаша» будут у здания краевого Фонда имущества, где и пройдет аукцион.
17.08.2009 12:15
17.08.2009 16:20
17.08.2009 21:44
И, что интересно, завершить эту почетную миссию, поручено бывшему военному, генерал - майору Шалимову, недавно вступившему в должность. Пока, кроме дибилизма, от него, еще ничего не ощутили. Производство его вообще не интересует. Как сегодня он заявил в газете, я наведу здесь порядок, что дамы, будут ходить здесь в туфлях на высоких шпилька. Что он имел в виду! Очевидно из завода, хочет сделать большой публичный дом, где женщины легкого поведения могли бы свободно ходить на высоких каблуках.
А сегодня у всех на слуху, его очередное чудачество. В прошлый четверг, он построил начальников цехов в две шеренги на улице, и ходит между ними, а мимо проезжает автомобиль. Кто разрешил, наказать. Надо полагать, что скоро будем заниматься строевой подготовкой.