18+

Депутаты Госдумы отказались выделять деньги на «Алтайское Приобье».

Точку в судьбе активно пропагандируемого властями Алтайского края проекта поставили 18 ноября депутаты Государственной Думы. В итоге более чем пятичасового обсуждения они одобрили во втором чтении бюджет на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов,

В ходе обсуждения бюджета были приняты решения по многочисленным поправкам, внесенным депутатами, сообщает Полит.Ру. Правительство не поддержало поправку депутата Госдумы от алтайских коммунистов Алексея Багарякова о направлении ГК Ростехнологии миллиарда рублей из суммы, направленной ГК Роснано. Багаряков также предлагал вычесть из капитализации банковской системы и направить на комплексное развитие программы «Алтайское Приобье», т. к. цифры поддержки сельского хозяйства не подтверждаются.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Депутат

19.11.2009 09:51

думай над фразой "цифры поддержки сельского хозяйства не подтверждаются"-это говорит о многом. Особенно о "любви" к тебе местных бонзов. Алексей! А Кто цифирь давал? Не ведомство Щеткина? Тогда в топку его!
| 0 | 0
avatar
человек божий

19.11.2009 10:12

Интересно, а как голосовани по "Алтайскому Приобью" депутаты другий фракций от Алтайского края?
| 0 | 0
avatar
депутату

19.11.2009 11:00

а ты конкретно что сделал для края, урод?
| 0 | 0
avatar
последнему 11:00

19.11.2009 12:08

Последним, кто что-то сделал для Алтайского края был Михаил Евдокимов. Впрочем, даже после того как его прибрали, был реализован крупнейший инвестиционный проект "Алтайский бройлер", да и в конце-концов, даже фестивать в Верх-Обском преобретает не только федеральное, но и международное значение. Начиная с конца августа 2005 г., власть ничего не сделала. Она только болтала языком, делала евроремонты в своих кабинетах, обновляла автопарк и пиарила свою бездарность. Про тонны бумаг, прожектов, и научно-фантастических рассказов, лучше вообще не говорить. Это будет продолжатья еще очень долго, пока их рожи от жира не треснут.
| 0 | 0
avatar
урод - от 11-00

19.11.2009 12:16

А вот я для края честно работаю на своем месте, добросовестно выполняю свои обязанности, не обманываю, не беру взяток и не ворую. Вот что я делаю для края. И хотел бы, чтобы государственные люди, которые зарплату получают не в пример моей, тоже честно работали на своем месте. Или я слишком многого от них требую?
| 0 | 0
avatar
12/16

19.11.2009 13:02

гюльча, открой свое лицо!
| 0 | 0
avatar
Напильник

19.11.2009 13:19

"Багаряков также предлагал вычесть из капитализации банковской системы и направить на комплексное развитие программы "Алтайское Приобье", т. к. цифры поддержки сельского хозяйства не подтверждаются". Ничего не понял! Что же конкретно предлагал Багаряков? Если финансировать "АП" за счет "раскулачивания" банков, то по своему идиотизму это предложение не имеет аналогов в новейшей истории России. И что означает загадочная фраза о том, что цифры поддержки сельского хозяйства не подтверждаются? Какие, кем? Цель такой инициативы, думается, одна: такими идиотскими по содержанию и абсолютно несвоевременными "предложениями" просто скомпрометировать перспективный проект, подставить краевую власть. Иного смысла в предложении депутата-банкира не вижу. Вот так он работает в интересах края и его жителей!..
| 0 | 0
avatar
Гость

19.11.2009 17:54

Багарякова вообще не знаю, но увидев его один раз по ТВ, думаю ему вообще лучше на требуну не подниматься. Его позиция мне лично близка, но аргументировать и доходчиво выражать ее он не умеет.(Личное мнение)Может отсюда и неудача.
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

19.11.2009 19:10

А почему Багаряков должен отвечать за безграмотного автора этого материала? Насколько я могу судить по ЕГО выступлениям, Багаряков (по крайней мере в экономике) не глупей наших напильников...
| 0 | 0
31.08.2026