Top.Mail.Ru
18+

Переезд в новый офис Алтайский крайком КПРФ намерен ознаменовать выставкой живописных работ о Сталине.

В ноябре Алтайский краевой комитет партии при содействии Центрального комитета партии наконец-то решил вопрос с помещением, сообщила 29 ноября пресс-служба КК КПРФ. "И Центральному комитету партии за эту помощь и поддержку в решении этого вопроса - огромное спасибо," - заявляют алтайские коммунисты на официальном сайте КПРФ (ранее в качестве спонсора покупки офиса назывался не ЦК, а депутат Госдумы от алтайских коммунистов Алексей Багаряков).

"Было невозможно раньше на прежних площадях в неимоверной тесноте и скученности не то что провести какое-то мероприятие, но просто по-человечески принять людей, то сегодня было бы только желание трудиться. Сегодня все условия у краевого комитета партии для плодотворной и продуктивной работы есть. Новое помещение крайкома находится в центре города, в новом здании. До него удобно добраться от вокзала всем приезжающим в краевой центр. В нем кроме крайкома партии размещены также редакция газеты "Голос труда" и краевой комитет СКМ. Есть место в нем для того, чтобы развернуть в фойе небольшую выставку живописных или иных работ. Кстати в декабре планируется провести выставку живописных работ, посвященную 130-летию со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. Планируется открыть киоск по продаже патриотической литературы. Кстати - Алтай и Сталин связаны тем, что в 1928 году Иосиф Виссарионович в напряженный период для советской истории, когда разворачивалась в стране коллективизация, был в Барнауле и Рубцовске и выступал здесь перед партийным активом," - делится планами главред газеты "Голос труда" Владимир Бровкин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
BrC

30.11.2009 10:08

Когда, вы-вурдалаки, угомонитесь в могиле?
Андрей

30.11.2009 10:24

Действительно, носятся со своим Джугашвили, как с писаной торбой. Тоскуют рабы по хозяйской плетке.
Коммунякам

30.11.2009 10:38

Так и остались вы даже не "коммунистами", а ненавидимыми народом "коммуняками". Ничего не поняли, ничему не научились. Готовы повторить все мерзости Кобы? Тьфу на вас!
Самое интересное

30.11.2009 10:44

Если привнести в нынешнюю российскую власть 5-10% сталинизма, то первые к стенке станут коммунисты, а только потом единоросы с оппортунистами-эсерами.
Когда

30.11.2009 11:05

читаешь предвыборные лозунги КПРФ - это одна партия. Когда слушаешь их пламенные речи - это уже как-то другая партия. Но вот по подобным проявлениям вся их сущность вылазит наружу.
мда...

30.11.2009 11:23

Смотришь на комментарии выше - парад уродов какой-то... быдляк точно пишет. неважно даже кто - нанятые карлюком комментаторы (за бабло) или придурки свою никчемность демонстрируют. при Сталине города строили, а при вашем "педросовском" строе замена лампочек накаливания за геройство выдается.
для 11/23

30.11.2009 11:41

При Сталине Вольфсон бы где был? А в Рубцовск бы не посмел не поехать. И не вякали бы против власти. Как мыши прижухли бы и делали, что им говорят. А то только языком работать. А реально 0 дел.
А от Путина интересно...

30.11.2009 12:12

...портреты останутся - через 56 лет после его смерти?
гость

30.11.2009 12:20

Господи, помилуй!!!К чему?
Хам

30.11.2009 13:56

Идиоту с манией величия. Только после тебя.
М31 - Напильнику

30.11.2009 14:06

Нельзя нарушать сложившиеся в стране, а тем более на Алтае законы. Если в катастрофе гибнут чиновники, то виновными считаются погибшие шофер (автомобильное ДТП) или пилот (крушение воздушного судна). Согласен, первый раз повезло, Евдокимов погиб, теперь неудача - Банных жив. Как думаете, чья теперь очередь, и как распорядится фортуна на этот раз? Я думаю, что Дербан всё же выживет после покушения.
BrC Напильнику

30.11.2009 14:10

Ты, придурок, напиши открытое письмо Лилипутину от имени Карлуши, а потом сходи к нему и подпиши. Все же очень просто. А потом быстро, быстро на Бакфакс с важным видом и с "инфобомбой" в кармане. Что не получится? Значит твой хозяин такой же, как и ты холуй трусливый. Поэтому, не фиг о законах рассуждать. Лижи очко у тебя получается.
2 BrC

30.11.2009 14:15

Это не real Напильник. Для срача на местных форумах наняты некие московские пиарщики провинциального розлива, так что Напильник вышел в тираж.
для 11/41

30.11.2009 14:18

Вольфсон бы в Рубцовск поехал, и кое-кто и впрямь прижух бы. только некоторым недоумкам невдомек, что такой ситуации не случилось бы - враз "ликвидаторов" завода под нож пустили бы.
а "педросня" только ресурсы (всей стране принадлежащие) жрать может. дел 0 как раз у "педросни". одни развалы
Рук прочь от Джугашвили!

30.11.2009 14:55

Он Мессинга спас! Я про это в телевизоре видел!
Всё ясно

30.11.2009 14:57

Если киоск бедет, то его явно курировать Сартаков будет. Тому хоть чем торговать - лишь бы торговать!
Тоска

30.11.2009 14:59

Хоть бы Банных купил местное отделение КПРФ, а то сплошная тоска - никакого креатива!
BrC

30.11.2009 16:45

Толян, покупай если продадутся 10000% прибыли. Даже не думай.
дядя Вася

30.11.2009 19:28

Во обуржуазились, "Было невозможно раньше на прежних площадях .."- площади опять подавай. Почты с телеграфами теперь не нужны, значит теперь возмутся за транспорт, кому Мерседес, кому Форда прикупят. А кто подскажет на чем сейчас ездят краевые избранники от КП, интересны их симпатии к маркам машин. Мой доктор из психушки просил, говорит:-Скажи на чем ездит человек и я тебе скажу чей он.
как на чем

30.11.2009 20:00

на "Нивах" и УАЗиках.
Кумандинец

30.11.2009 20:12

Тоске. Может Банных и купил бы, да Багаряков не продаст свою собственность...
Напильник-BrC, M31 и др.

30.11.2009 23:12

Прикольно вас читать! Получается, что раньше работал я на свой ник, а теперь он работает на меня. Чем больше вы меня ругаете, тем больше Напильник капитализируется, становясь легендарной, чуть ли не полумифологической фигурой алтайского Интернета. Причем забавно, что Напильник фигурирует даже там, где он и не появлялся (как здесь, к примеру). Автора этого персонажа это не может не радовать. Спасибо, друзья! Вы даже не представляете, какую услугу вы мне оказываете. Ведь, согласно одному из основных принципов пиара, полезны любые упоминания, кроме некролога. Долгих лет жизни и спокойной ночи вам, мои маленькие политтехнологические зуавы!
Календарь
/ /
17.05.2024