Top.Mail.Ru
18+

Выборы мэра Бийска пройдут с использованием нового комплекса ГАС "Выборы".

Об этом было заявлено на очередном заседание Центризбиркома России 9 декабря, сообщает аналитический сайт "Сцилла". ЦИК распорядился доставить в Бийск и в Красноярск, где в марте 2010 г. пройдут соответственно выборы мэра и довыборы городского депутата, комплексы ГАС "Выборы", которых в горизбиркомах нет. Парадокс, конечно, отмечает сайт, но до сих пор в городах, имеющих районное деление, где есть несколько территориальных избиркомов, в ТИКах аппаратура есть, а в городских избиркомах - нету. И даже если её там к выборам ставят, то иногда не насовсем - после выборов перевозят в другой регион.

ЦИК принял рекомендации по развитию сайтов региональных избиркомов со списком 10 разделов, которые должны быть на каждом из них и не могут быть переименованы, а Владимир Чуров поручил аппарату докладывать ему каждую неделю о ходе приведения сайтов в порядок. Было решено открыть на каждом сайте раздел "Решения по жалобам" и предложил обязать регионы, где в марте предстоят выборы заксобраний, выполнить это до конца 2009 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
общественник

10.12.2009 17:04

Ну теперь ПЕДРосы будут спокойны за результаты выборов, сфальсифицируют ВСЁ как им нужно. Благо уже есть опыт по МЭРУ барнаула.
Иван

10.12.2009 17:21

Педросы уже не знают как к власти своего мосю протолкнуть...обгадились по уши и здесь скандал будет уверен....демократия млять....
Михаил Громов

10.12.2009 23:44

9 ДЕКАБРЯ,В комментах.МЭР Бийска скарее всего я прийму решение идти на выборы. ЧИТАЙТЕ СКАЗАНИЕ ПРО ЦИКЛОПА-2
Календарь
/ /
16.04.2024