Top.Mail.Ru
18+

Подозреваемых в крупных ограблениях барнаульских ювелирных магазинов задержали в Томске: они "гастролировали" по всей Сибири.

Подозреваемых в ограблении барнаульского ювелирного салона "Золото" задержали в Томске, сообщает 16 декабря информационная служба "Радиогруппы ФМ-Продакшн".

Там двое молодых людей тоже ограбили ювелирный магазин, рассказывают в УВД по Томской области. Надев медицинские маски и угрожая игрушечным пистолетом, двое парней 20 и 22 лет забрали 6 лотков с золотом и уехали на машине, в которой их ждал сообщник. Уже через час подозреваемых вместе с украденными украшениями задержали на квартире. Это жители Кузбасса. Как говорит замначальника УВД по Томской области Андрей Ларионов, парни подозреваются в серии ограблений по всей Сибири. Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания Томска. В ближайшее время их привезут в Барнаул для дачи показаний, сообщают в алтайском ГУВД.

Напомним, в июле трое неизвестных в масках ворвались в салон "Золото" на пересечении пр. Ленина и ул. Матросова и похитили ювелирные изделия. Оперативники подозревают, что парни причастны и к ограблению магазина на пересечении Ленина и Профинтерна.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Виктор из Барнаула

16.12.2009 19:12

Это хорошо,что задержали! Но почему в Томске? Видимо там оперативней работают.Совсем плохая милиция в Барнауле стала.
Календарь
/ /
29.03.2024