Top.Mail.Ru
18+

Предложение депутатов Алтайского Заксобрания о внесении изменений в федеральное законодательство о местном самоуправлении, позволяющее ускорить переход к назначению глав по контракту, Госдума обсудит в феврале 2010 года.

Как сообщалось ранее, Алтайское Заксобрание выступило перед Госдумой с законодательной инициативой о внесении изменений в ст. 44 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" (она определяет параметры устава муниципального образования). Инициатива единороссов была поддержана большинством депутатов на ноябрьской сессии краевого парламента. Как сообщили в управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Государственной Думы, предложение алтайских коллег депутаты российского парламента рассмотрят в феврале 2010 года. Комитет Госдумы по вопросам местного самоуправления направит предложения депутатов АКЗС в комитеты, комиссию и фракции, президенту РФ, в Совет Федерации, правительство РФ, Общественную палату РФ, законодательные (представительные) и высшие исполнительные органы государственной власти субъектов РФ.

Стоит отметить, что в случае прохождения инициативы Алтайского Заксобрания в Государственной Думе изменения в федеральное законодательство позволит ускорить переход к назначению глав по контракту.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Предложение

24.12.2009 13:02

Надо ставить вопрос об отзыве депутатов, выступающих с откровенно антинародными предложениями.
избиратель

24.12.2009 23:51

его предложили ЕДРОСЫ прошдшие в АКЗС по партспискам.как их отозвать.
Календарь
/ /
23.04.2024