Top.Mail.Ru
18+

Подал в отставку "социальный" вице-губернатор Алтайского края Николай Черепанов.

Губернатором Алтайского края удовлетворено заявление об отставке заместителя губернатора Николая Черепанова - соответствующее распоряжение подписано 15 марта, сообщает официальный сайт региона.

Согласно распоряжению, Николаю Черепанову предоставлен отпуск с последующим освобождением от замещаемой должности и увольнением.

К компетенции Николая Черепанова относилась координация деятельности органов исполнительной власти Алтайского края в сферах социальной защиты населения, здравоохранения, культуры, занятости населения, физической культуры и спорта, сообщают в департаменте администрации края по вопросам государственной службы и кадров.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Кто надо

15.03.2010 11:15

Представляете, меня на амике заблокировали, поскольку я высказала свое желание про отставку мэра Барнаула.
достал

15.03.2010 11:15

Вот нет чтобы просто по мужски уйти, нет, будет еще за отпуск выгребать до 1 мая охрененное бабло. А потом, будучи новоявленным кандидатом наук еще сядет где-нибудь проректором
Прохожий

15.03.2010 11:31

А мне нравится. Елыкомов, Черепанов, процесс пошел... Кто следующий? Быстрее да побольше бы. Неудахин что-то там засиделся, тоже пора в отставку, например.
мда....

15.03.2010 11:46

Неудахин уже давно кандидат № 1 на вылет, только почему то АБК считает, что проблемы, о которых крестьяне кричат уже Президенту, не особо важны. А вообще, каково это сознавать, что в твоей команде работают некомпетентные, великозрастные, непрофессиональные кадры, от которых при всем нежелании, но надо избавляться? И сидеть теперь каждый день трястись, чтобы никто "случайно" не помер в роддоме, чтобы не зарезали очередного студента в двух шагах от администрации, чтобы крестьянский бунт не попал в федеральные СМИ, чтобы чиновничья пьянка на десятки миллионов во Франции прошла не хуже, чем аналогичная в Ванкувере...
Bacилий Cтaшкo

15.03.2010 12:58

На пятом году правления, губернатор вдруг внезапно обнаружил, что все ему врут, вводят его в заблуждение и скрывают от него информацию. А вот Михаилу Сергеевичу на это потребовался всего 1 год, и такие кадры у него больше 2-3 месяцев не задерживались. Александр Богданович, когда Вас назначили на эту должность, у нас было 2 команды управленцев, одна евдокимовская, другая назарчуковская. Вы выбрали вторую, и менять сегодня что-либо поздно, делать это надо было хотя бы 2-3 года назад. Мужества Вам и терпения, настают тяжелые времена, как говорится, наступает "Новая история Алтайского края".
земляк

15.03.2010 13:07

Теперь социалка точно развалится! Все ведь держалось на исключительном энтузиазме и высочайшем профессионализме Черепанова и Ремневой. Как мы теперь без них?! Погибнем ведь. Других то таких нет и уже не будет. Они пахали по 12-14 часов в сутки ради "Новой истории края". Просто АБК позавидовал авторитету Черепанова...
М-р Пронин

15.03.2010 13:13

Ну что, завалили бугра? Черепаныча бросили под танк общественного негодования.
Баадер

15.03.2010 14:31

Неужели позиции "голубого лобби" в крае теперь ослабнут?
достоверный источник

15.03.2010 15:21

Всех подставила госпожа Молчанова ( главный гинеколог края), которая "не имеет к этому ни какого отношения". Как всегда хотела скрыть! И ведь почти получилось... Если бы не журналисты!!! Но парадокс- она -то ещё работает. Самое страшное в том, что ОНА ЖЕ И ВОЗГЛАВЛЯЕТ КОМИССИЮ СЛУЖЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ. ИЛИ УНИЧТОЖАЕТ УЛИКИ??? 10-11 марта работала в Ключевской ЦРБ в комиссии и 11 сделала заявление о своей непричастности... Цинизм прцветает
Знающий

15.03.2010 23:05

Нужно вернуть Елыкомова!
член общества

16.03.2010 12:17

непонятно почему пока не случиться какая-нибудь трагедия, власть не поймет тот ли человек занимает руковдящую должность, почему не работают со своими кадрами или проблема все таже как и в МВД? а следующим должен покинуть свою должность начальник управления по обеспечению дяетельности мировых судей, просто потому что с ним массово судятся его же работники разве это не показатель?
Календарь
/ /
26.04.2024