Top.Mail.Ru
18+

Алтайсбербанк возглавит "молодой человек из Москвы"?

Об этом варианте смены ушедшего в отставку руководителя крупнейшего банка региона, активно обсуждаемом в последнее время в банковском коллективе, сообщил на правах анонимности источник среди менеджеров банка. По словам источника, варианты с назначением на эту должность протеже одного из губернаторов зоны ответственности банка - Алтайского края или Республики Алтай в последнее время рассматриваются как потерявшие актуальность.

В этой связи в Алтайсбербанке ожидают назначение на должность его главы "молодого человека из Москвы", входящего в доверенный круг лиц руководителя Сбербанка Германа Грефа. Стоит отметить, что последние назначения в системе Сбербанка дают опеределенные основания для таких прогнозов - так, недавно руководителем Сбербанка в Татарстане был назначен никому не известный в этом регионе молодой банкир из Западно-Сибирского банка Сбербанка РФ Рушан Сахбиев, входящий в число доверенных конфидентов г-на Грефа.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Егер А И

05.07.2010 21:39

Скорей бы уже "назначили". В Славгороде в срочном порядке готовится к пуску новый СБЕРБАНК (есть всё кроме вертолётной площадки на крыше)видимо на 01 августа 2010г. Уже тошно смотреть на одни и те же морды лица местных ленто резов регулярно стоящих на подиуме ни рубля не вложивших из своего карамана в любое дело. Новое лицо всегда свежее и если ещё молодой то на фоне пенсионеров власти с ножницами в руках с сыплющимся песком будет смотреться хорошо. Ждать осталось недолго.
С уважением А И Егер
Календарь
/ /
28.03.2024