Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае на тепличный комбинат "Спутник" и птицефабрику "Смоленская" не нашлось ни одного покупателя.

В Алтайском крае не состоялся аукцион по продаже находящихся в собственности администрации Алтайского края пакета акций ОАО "Тепличный комбинат "Спутник" и ОАО "Птицефабрика "Смоленская". Как сообщил председатель Фонда имущества края Юрий Емшин, на торги не поступило ни одной заявки.

"Раз не было ни одной заявки, значит, предложенная цена завышена. Это самый первый ответ, который приходит на ум. Будет ли собственник снижать цены или предпримет другое решение, нам не известны. Сейчас мы передаем все документы в Главное управление имущественных отношений края", - отметил Юрий Емшин.

Напомним, от продажи птицефабрики "Смоленская" собственник надеялся получить около 69,6 млн рублей, а тепличного комбината "Спутник" 84,9 млн.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Маруся

31.08.2010 15:10

А нельзя ли озвучить название фирмы которая выиграла тендер на оценку имущества Алтайского края?
осведомленный

31.08.2010 16:15

Первоначальная оценка проводилась новосибирской фирмой и сумма оценки была 120 миллионов с хвостиком, но для одного из потенциальных покупателей сумма показалась завышенной и оценку уменьшили в 2 раза.
Смоленский

31.08.2010 21:30

Смоленскую птицефабрику всю разворовали поэтому там и за миллион ее никто ни купит. Развалили весь район воры................
Календарь
/ /
29.03.2024