Top.Mail.Ru
18+

Александр Карлин освободил "аграрного" вице-губернатора Алтайского края от занимаемой должности.

Заместитель губернатора Алтайского края Борис Неудахин, который курировал сельскохозяйственный блок в администрации края, освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алтайского края Александр Карлин, сообщает 18 октября пресс-служба краевой администрации.

В документе сообщается, что Борис Неудахин освобожден от замещаемой должности заместителя губернатора Алтайского края по собственной инициативе (отставка), на основании п. 3 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации и ч.3 ст. 7 закона Алтайского края от 9 декабря 2005 года N 120- ЗС "О государственных должностях Алтайского края".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Зоя

18.10.2010 11:22

Как раз для Лоора место подходящее осовободилось! Иван Иванович, возвращайся колхозами рулить. Там твое место!
наконец-то

18.10.2010 12:01

Наконец-то сподобился губернатор сделать еще один кадровый шаг. Когда же он выгонет Ларина7
Зое из шелаболихи

18.10.2010 12:21

Ну, что Вы, Ванька уже не способен колхозами рулить, его хватит только покрутить хвосты коровам. Ратерялся он как-то в последнее время, сделал много ошибок.
аграрий

18.10.2010 12:24

Пора бы и Райфикешта возвращать. А тусовать колоду Лоор или Чабатаев это аппаратные игры и не более того. Владимир Федорович, который на заставке "Банкфакса", экс-губернатор края, полномочный представитель президента в крае, сечас прошел горнило работы в российской энергетике, мог бы вхохнуть жизнь аграрному сектору. Так что мы фермеры за Райфикешта.
инфо

18.10.2010 12:33

Райфикешт под страхом расстрела не будет работать с Карлиным
житель Первомайского района

18.10.2010 12:49

Мы фермеры... Раздербанили вместе с Райфикештом С-з Логовской и др.В Первомайском районе был 1 колхоз и 17 совхозов очень крупных, а теперь мы фермеры. Стыдоба.
администрация

18.10.2010 12:56

ЖИТЕЛЮ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ЩЕТИНИН УЖЕ ОБО ВСЕМ ДОЛОЖИЛ ГУБЕРНАТОРУ, А ЛАРИН ПОДТВЕРДИЛ - ОНИ ЖИВОПИСНО РАСПИСАЛИ О ПОЛНОЙ РАЗРУХЕ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА И ЛИЧНОЙ ВИНЕ ГУБЕРНАТОРА РАЙФИКЕШТА.
Бабуля

18.10.2010 13:21

Райфикешт - практик.Он бы французский виноград хрен бы дал высаживать, зря деньги тратить.И Щетинина орденом никогда бы не наградил за его туристические поездки, как Карлин.И почему администрация не отчитывается о своих достижениях по зарубежным инвестициям? Вопрос вполне актуальный, а депутатам хоть бы хны.Пусть Щетинин должит на примере конкретных объектах и цифрах.Вот обломается мужчинка.
бабуле

18.10.2010 14:19

Не смешите мои тапочки, бабуля. Знаю Р.А.Ф. со времен сидения инструктором в сельхозотделе. то же мне практик.
Бабуля для 14.19

18.10.2010 14:36

Милок! Все течет ,все изменяется. И мы тепереча, не то что давеча.Человек не репка, он растет по жизни, а не на огороде.100%, что до биографии Райфикешта, Вашей биографии как до Москвы раком.Прошу извинить за это выражение, но что с бабули возьмешь.Явно в ваших словах звучит зависть.А я этого не люблю. А может месть? Или это обусловлено конкуренцией? Не , точно зависть.Сам не сумел достичь таких высот, вот и завидуешь.Работать нужно ,милок,работать!
321

18.10.2010 15:00

Не гадайте-все равно не угадаете. На самом деле аграрным замом будет МИкеле Щетини. Он и в сырах понимает, основу виноградарству положил, Приобье осваивает. С его приходом Алт. край присоединится с провинции Франш-Конте и будет как сыр в масле кататься туда-сюда.
житель

18.10.2010 15:03

Советую избегать зависти, тревожных страхов, затаенного гнева, пустого разбирательства собственных мыслей, чрезмерного веселья и не разделенной печали. А так вы по жизни все великие государственные деятели, если рядом найдется хоть один такой как я и напишет от вашего имени пару-тройку интервью.
Бабуля для 15.03

18.10.2010 15:34

Милок! Заценили Вы себя, заценили!Пара-тройка интервью и общеизвестен.Сам себя не похвалишь, никто
не похвалит. А советы Ваши про то, что нужно избегать-это советы для мужика, который находится в состоянии абстиненции. Что ж -опыт великая сила. Желаю поскорее выздороветь.
житель

18.10.2010 15:55

Дорогая бабушка не пора ли вам подумать о вечном и почитать всем известные истины. Слова эти принадлежат папе Григорию Великому, в равной степени почитаемому как на Востоке, так и на Западе. А Райфикешт все равно не потянул, хоть и биографию ему подкорректировали такие деятели как бабуля. Нету его , нету. Поплачь , легче станет.
бабуля для 15.55

18.10.2010 16:50

Милок! Живите своим умом , зачем Вам на Двоеслова ссылаться, который жил почти полторы тысячи лет назад. Кстати, в Константинополе его ничуть не уважали. А биографию человеку подкорректировать весьма трудно.Что наработал,то и его.А Райфикешта в России действительно нету - отдыхает вместе с семьей в Таиланде, как и положено нормальному мужику. А Вы выздоравливайте, выздоравливайте. Кавинтон, ноотропил пейте, головка и вылечится.А то от Ваших прямых высказываний, глядишь, последня извилина выпрямится.Це не гоже.
житель

18.10.2010 17:24

Бабушка!Настоящие мужики, в Турции отдыхают. Я сам только что оттуда позавчера прилетел. А в Таиланде отдыхают, надеюсь догадаешься,кто.Правильно, ценители сладенького. Ты отдохни, а то переутомилась энциклопедические словари листать.
Календарь
/ /
28.03.2024