Top.Mail.Ru
18+

Сити-менеджер Барнаула Игорь Савицев уволил своего зама по благоустройству Владимира Зубова - "за нечищенные дороги".

Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев освободил от работы своего заместителя Владимира Зубова, курировавшего вопросы благоустройства. Об этом он сообщил 17 января на еженедельном совещании руководителей городских служб. Как пояснили в пресс-центре городской администрации, г-на Савинцева не устроила организация работы по очистке дорог Барнаула от снега, наледи, колеи. Глава администрации города счел несостоятельными ссылки на сильные морозы, износ техники, нехватку кадров.

"Снег надо было убирать сразу, как он выпал, в конце ноября, а не сейчас, когда он смерзся. Тогда и техника не отказывала бы из-за сильных морозов. Надо активнее привлекать технику из других организаций. Главный критерий нашей работы - удобство жителей. Ссылки на трудности считаю несостоятельными. Раньше финансирование было меньше, но столько жалоб не было", - подчеркнул Игорь Савинцев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
гость

17.01.2011 17:20

М О Л О Д Е Ц !!! Желаю продолжать в том же духе
гость

17.01.2011 17:42

следующий будут П ....Ч.... Ч...Ш .и еще ряд.... из глав поднимут только С на уровень выше
вон оно как, Михалыч

17.01.2011 17:43

у Савинцева не зашуткуешь, видимо не на того нарвался Зубов, вот и сломал зубы. Радует, что процесс пошёл и за дорогами города теперь будет смотреть другой человек
гость

17.01.2011 18:07

ну что скажешь, молодец И.Г. не надо останавливаться, кандидаты на выхлоп ещё есть
просто интересно

17.01.2011 18:21

А какая формулировка в распоряжении об увольнении Зубова?По-любому "по собственному желанию"...
Интересующийся (Мойша)

17.01.2011 18:45

А НИССАН-ТЕАНЫ для уборки снега они уже закупили?
Фома

17.01.2011 19:18

Сумливаюсь однако, что другой будет лучше....
нарколог

17.01.2011 19:23

Интересно, а за бардак в больницах города Савинцев алкоголика Черникова уволит или нет?
Оптимист

17.01.2011 19:24

А чего же Савинцев не заставил Зубова проводить эту работу в конце ноября? Он что - со своими заместителями раз в квартал встречается?
Typical Type

17.01.2011 19:42

Игорь Савинцев - предмет неодушевленный, как резец ваятеля. Так что все восторги следует направлять Творцу.
Савинцеву

17.01.2011 19:49

Уважаемый Игорь Григорьевич! Убедительно просим Вас избавить коллектив городской стоматологической поликлиники №2 и всё прикреплённое население от безмозглого сатрапа,ворюги,хама, главного врача - Колесникова. Коллектив поликлиники.
Глоба

17.01.2011 20:13

Ну вот, Зубова прогнал, теперь требуют прогнать начальника зубной поликлиники. Зубович на очереди? Чтобы завершить зубную тему выскажу предположение, что скоро нам придётся зубы на полку...
Интересующийся (Мойша)

17.01.2011 20:19

Господа стоматологи! Пилите зубы, они золотые!
ТТ-Мойше

17.01.2011 20:42

Объясните мне, хавер, ну почему народ не понимает, что Главный Снегочист, Главный Стоматолог, Ваятель, Творец и еще много-много титулов - это один и тот же человек на поднадзорной ему территории? А всякие там савинцевы-зубовы-зубовичи и прочие лооры-трофимовы - это лишь инструменты в руках Спасителя.
бийчанин

17.01.2011 20:54

КРАЙ ОПЯТЬ ПОКАЗАЛ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ
Мойша - ТТ

17.01.2011 21:08

А потому, что они Васю Хачапурова не знают!
Konstantin Emeshin

17.01.2011 21:09

Naivno dumat chto vinovati dorogi. Prosto gorod perehodit pod kontrol drugich. Nushni povodi.
Мойша - Константину Емешину в Дели

17.01.2011 21:21

Константин, а в Дели дороги чистят от снега?
Мойша исчо

17.01.2011 21:26

Значит, у них давно сняли Зубова.

17.01.2011 21:31

Уважаемый Игорь Батькович! А кто был и.о. мэра в ноябре 2010 года? Петя Пупин? Нет, вы. Почему вы в ноябре 2010 года не устроили разнос своему заму? Чего вы выжидали целых три месяца, высочайших изволений А.Б.? Ок, нашли вы стрелочника, устроили ему разнос и даже уволили его. А дальше? Дороги как не чистили, так и не чистят. Может сами возьмете лопату да по-молодецки порасчищаете тротуары? Пы.сы. Городом руководить - это не ОМОНом недовольных разгонять.
горожанин

17.01.2011 21:48

не знаю точно, сколько у нас всего работает во всех администрациях работников? но вот если их хотя бы раз в неделю выгнать с лопатами на улицу, снега бы точно на дорогах меньше стало! ведь раньше так и делали - все бубнили себе под нос, тихо возмущались, но убирали - и ведь чище было!
гость

17.01.2011 22:11

Горожанину! Да че уж там мелочиться с администрациями, не так их и много, даже если и выгнать будете ждать пока почистят до известной пасхи, так что лучше так-- каждому горожанину по лопате! вот их администрации и обеспечат!
александр

18.01.2011 00:06

а где же ты пресловутые машины........... закупленные при Калганове
darmi

20.01.2011 22:21

Зачистка команды Колганова!!! только замы это как сержанты в армии не будь их и рулить некому будет!!! Никто не думает о работе, им интересно распилить будущий бюджет выделенный на асфальт в 2011 , а ведь это 480 лямов!!!! вот и всё!!! ах да еще это же распиловка маршрутов в г.Барнауле ,тоже не плохой доход!!!! А Зубов недавал в этих темах беспределить!!!
Календарь
/ /
06.05.2024