Top.Mail.Ru
18+

Сити-менеджер Барнаула уволил очередного заместителя - Михаила Шипицина.

Новый глава администрации Барнаула Игорь Савинцев 26 января отправил в отставку еще одного своего заместителя - Михаила Шипицина. Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на начальника пресс-центра городской администрации Михаила Губина. Причины увольнения вице-мэра в пресс-центре пока неизвестны. На официальном сайте мэрии сообщение об увольнении чиновника 26 января также не появилось.

Уволенный заместитель сити-менеджера Михаил Шипицин занимал эту должность с 1997 года и курировал вопросы экономического развития Барнаула.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Зэк

27.01.2011 09:05

Мне и на нарах приснилось,будта эта начало борьбы с коррупцией.Присниться жи такому! Век воли не видать.
вертухай

27.01.2011 09:44

Вряд ли... Скорее простые амбиции, передел кормушек. Сам М.М. пенсионного возраста, кажется, не грубил коммерсам. И вообще в рот не заглядывал. Вот и итог. Не пропадет паря. Кто следующий и кто на замену? Ну, напрягайся братва...
Интересующийся (Мойша)

27.01.2011 09:44

Интересно, а тики-кто на это теплое местечко?
житель

27.01.2011 09:53

Когда же и черниченко то на пенсию отправят, а то результаты "эффективной" социальной политики на лицо...
111111

27.01.2011 09:58

молодых надо двигать.
r-34

27.01.2011 09:59

Все комментари у ПитераФризена
Гость

27.01.2011 11:12

Жаль, Шипицин из всей "команды", пожалуй, самый порядочный мужик. Михал Михалыч, будь здоров!
Напильник

27.01.2011 11:26

Говорят, Нестерова уволили. Если это так, то это блее знаковое увольнение, чем снятие Шипицына, ничем себя не проявившего.
Интересующийся (Мойша)

27.01.2011 11:47

Напильник про Нестерова задвигает! Кто о чем, а лысый о расческе.
Горожанин

27.01.2011 11:55

Кстати, а не двинуть ли нам на место Нестерова Кудинова или Теплякова - весьма достойные кандидаты.
Горожанину

27.01.2011 13:35

А что, хорошая мысль! Кинуть им такую подляну за весь их (как приличнее выразиться) "троцкизм" по отношению к населению!
мэрия

27.01.2011 14:45

согласны Тепляка взять, только пусть косички пострижёт
Тёмные силы

27.01.2011 18:23

Теплякова знаем, а Кудинов кто такой? Чьих будет?
555

27.01.2011 19:14

страно, что выметают не самых вредных для команды, а самых компетентных и опытных, ну сформулируйте "на пенсию" что ли...
ясненько

27.01.2011 19:29

что ломают не идеологов прежней команды, а работяг, которые реально тянули жизнедеятельность города. Иначе давно бы перемерзли... Зачем? Поставят своих, у которых другие цели и задачи.Щипицин самодостаточен - не пропадет.
Румба

27.01.2011 20:19

Чё паритесь -тепляка или кудинка брать? Возьмите женьку берсенева -он до того тупой иуда, что и новый сити слетит в два счета после женькиных закулисных плаксивых врак.
Вега

28.01.2011 21:09

Ну, ребята, над вами обхохочешься. Можно не гадать, кого возьмут вместо Нестерова. В теплом гнездышке будет СВОЙ, т.е. блатной.
Календарь
/ /
06.05.2024