18+

«Русское Радио» в Барнауле сменило гендиректора.

Решение произвести кадровые перестановки на «Русском Радио» в Барануле принято 27 апреля на годовом собрании ООО «Бизнес Радио». Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Русская Медиагруппа», которое явялется владельцем контрольного пакета акций «Бизнес Радио».

По данным пресс-службы РМГ, деятельность ООО «Бизнес Радио», которым ранее руководил Артём Рябцев, была признана неудовлетворительной, в этой связи назначен новый руководитель.

Им стал Сергей Евдокимов.

Сергей Евдокимов в медиабизнесе с 1992 года. С 2009 года являлся гендиректором телекомпании ЗАО «Алтайский вестник», которая руководит 5 телеканалами в Алтайском крае. «За последние два года г-н Евдокимов установил эффективное взаимодействие с федеральными каналами СТС, ТВ Центр, РЕН ТВ, а также занимался разработкой и внедрением собственных программных продуктов», отмечает пресс-служба «Русской Медиагруппы».

Справка: ЗАО «Русская Медиагруппа» владеет 51% акций ООО «Бизнес Радио», которое вещает «Русское Радио"в Барнауле и Бийске, а также радио ХИТ FM в Рубцовске.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
avatar
слушатель

28.04.2011 11:21

дожал все-таки Банных Рябцева
| 0 | 0
avatar
Вопрос

28.04.2011 11:26

А Сергей Евдокимов не племянник Михаила Сергеевича?
| 0 | 0
avatar
бла-бла-бла

28.04.2011 11:48

не плямянник и не полемянница - просто однофамилицца
| 0 | 0
avatar
Алкоголик из Москвы

28.04.2011 13:44

Рябцев - профи в радийном бизнесе, а Русское радио - лидер по лояльности и любви рекламодателей, в такой ситуации деятельность в принципе не могла быть "неудовлетворительной".

Кто такой Евдокимов и что вообще такое ЗАО "Алтайский вестник" - кто-то в курсе?

Кароче, щит хэппенз. Артем, тебе сил и терпения. В любом случае, это не первый подобный опыт в твоей жизни :) Думаю, не последний :) прорвешься ;)
| 0 | 0
avatar
Иванов-Петров

28.04.2011 13:57

Талибан готовится к выборам. Он добился смещения Рябцева. Он проиграл губеру Колганова, но возьмет свое на выборах: когда на Алтае ЕР получит 10-15 процентов, губера вынесут из края на следущий день после подведения результатов. Такие вот шахматы. У губера на данный момент осталась только "АП" и "Катунь24". Слишком ограниченный ресурс. Тем более, Талибан будет поливать губера с господствующих высот - через СМИ Новосибирска. Талибан ведь уже и на Континент заходы делал, пытался прибрать к рукам. А новосибирский АиФ прибрал. Учитывая, что Сибирское агентство новостей уже и так кормится новостями от Негреева, нетрудно представить, какой образ нашего губера будет сейчас формироваться в Сибири и прежде всего - в полпредстве СФО. В общем, сериал продолжается.
| 0 | 0
avatar
С.М.

28.04.2011 14:24

Если РусРадио лидер то почему в Бийске у него мизерная выручка от продажи рекламы?
| 0 | 0
avatar
Бийчанин

28.04.2011 15:05

Если у Русрадио мизерная выручка, то у Микс ФМ (4 станции Сибмы) у все вместе меньше получается. Видимо, город такой.
| 0 | 0
avatar
очень жаль

28.04.2011 15:28

хотелось так все по белому, по чистому.....
в России, к сожалению, никак пока по белому не получается, тем более в в провинции

и всех кто грязный- побелили
а нормальных поливать еще долго будут(((

но люди то не дураки, Слава Богу...
| 0 | 0
avatar
Kia

28.04.2011 15:55

А зачем здесь приплетать Банны? он к РМГ никакого отношения не имеет. это совсем другая структура, которая решила поменять директора в своей дочке
| 0 | 0
avatar
Ну а чо,

28.04.2011 16:12

вся надежда на Толика, больше некому за простой народ постоять....
| 0 | 0
avatar
читатль

28.04.2011 16:43

Что у Теплякова на уме, то Иванова-Петрова на языке!
| 0 | 0
avatar
для Kia

28.04.2011 17:15

Толян сделал предложение и подкрепил его аргументом. РМГ не могла отказать.
| 0 | 0
avatar
111

28.04.2011 18:59

Господа! Сколько бы мы с вами не пеняли на зеркало,а все дела едросни на нашем лице!Посмотрите Катунь-24,если не стошнит-Вы герой!
| 0 | 0
avatar
Иванов-Петров-Читателю

28.04.2011 20:35

Чо это вам везде Тепляков чудится? Паранойя? Судя по комментам, мысль о Талибане пришла в голову не только Теплякову.
| 0 | 0
avatar
Напильник-Иванову-Петрову

28.04.2011 22:00

Нет, думаю, дружище, ты не прав и никакого отношения к этому делу Банных не имеет. Зачем ему еще одна станция? Чтобы мочить губернатора, ему и имеющихся ресурсов вполне хватает. К тому же весь его "сибмовский" агитпроп рассчитан на неосведомленную публику, а на информированное начальство (к примеру, полпредство), понимающее что к чему, вся эта медийная байда вообще уже давно не действует. Всем более-менее разбирающимся в медийных делах региона давным-давно понятно, как "медиа-империя" Банных устроена, как функционирует и т.д. К тому же, как я слышал, Банных не раз предлагал разным персонажам (к примеру, А.В.Терентьеву) приобрести у него весь его медийный холдинг вместе с долей в Банкфаксе оптом за небольшие, в общем-то, деньги. Но это малоликвидные активы. Никому по большому счету все это не нужно. Думаю, медиа-холдинг "Сибмы" будет потихоньку хиреть. Вон и Васько от Негреева к "единороссам" убежала. И барышни "БФ" уже давно ищут, куда бы свинтить. Наверное, не от хорошей жизни. Впрочем, я на своей точке зрения не настаиваю. И дай Бог всем журналистам удачи и хорошо оплачиваемой работы.
| 0 | 0
avatar
Иванову-Петрову

28.04.2011 22:41

О каком мочилове губернатора или подготовке к выборам идет? И о каких выборах президентских или парлментских? Люди, Вы иногда хоть думаете какую ересь если не маразм несете? Это музыкальная радиостанция, политическая возня, интриги, скандалы, расследования, предвыборная агитация к этой станции непрменимо.
| 0 | 0
avatar
Посетитель

29.04.2011 08:22

Видимо, предыдущий оратор плохо помнит все предыдущие выборы, когда со ВСЕХ музыкальных (коммерческих)станций широчайшей рекой лились ролики депутатов от господина Б. Рекламу обычную ставить некуда было. Всех не просто тошнило- откровенно РВАЛО на Родину. ну а что касается Русского радио: для меГА холдинга фм-продакшн- это было дело принципа вернуть себе станцию. любой ценой. Интересно, когда этот -прости господи-холдинг лопнет
| 0 | 0
avatar
да расслабьтесь вы