Top.Mail.Ru
18+

На издание газеты "Природа Алтая" во втором полугодии 2011 года администрация края готова потратить 500 тысяч рублей.

В Алтайском крае объявлен конкурс в виде запроса котировок на типографские услуги по изданию газеты "Природа Алтая", сообщается на региональном портале госзакупок. Заказчиком выступает краевое управление природных ресурсов и охраны окружающей среды. Предусматривается оказание данных услуг до 31 декабря 2011 года. Объявленная максимальная цена контракта 500 тысяч рублей. Прием котировочных заявок осуществляется с 24 мая до окончания срока подачи заявок 2 июня.

Техническое задание предусматривает издание тиража в 5000 экземпляров газеты в формате А3, объемом 8 полос формата А3 в месяц. Обложка в четыре краски, бумага офсетная, текст по книжкам в четыре, две и одну краски, бумага газетная. Частота выхода - ежемесячно (номера с 4 по 12).

Под единой обложкой "Природа Алтая" запланированы спецвыпуски 8 полос формата А3 "Природа Алтая. Официально", а также "Заповедные острова Алтая", "Алтай на карте Сибири", "Экология и культура", "Алтаю чистым быть!" и другие, при этом обложки спецвыпусков имеют соответствующие фирменные цвета - зеленый, синий, красный, сиреневый и печатаются в две краски. В заключительном номере года обложка печатается в четыре краски. Обязательны рубрики и страницы о флоре и фауне Алтая, различных видах туризма, об официальной работе природоохранных служб, для сообщений из районов края.

Распространение газеты предусмотрено силами исполнителя среди школ, библиотек, органов власти, общественных экологических организаций, учреждений различных форм образования, а также через почту по базам данных (подписка), собственную систему распространения. В случае выпуска сдвоенных номеров объем спецвыпусков соответственно увеличивается при общем объеме за период действия контракта не менее 64 полос.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024