Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Свердловской области может поплатиться за "кадровый сюрприз" с Алексеем Багаряковым?

Выбор депутата Госдумы от КПРФ Алексея Багарякова для назначения свердловским вице-премьером "по работе с территориями" может дорого стоить свердловскому губернатору Александру Мишарину, пишет 24 июня ПолитСовет.ру.

Назначение на ответственную должность представителя оппозиционной партии, по неофициальной информации, не оценили ни в "Единой России", ни в "Народном фронте", ни в полпредстве президента.

По сведениям "Коммерсанта", помимо новой должности, товарищ Багаряков рассчитывает получить место в списке кандидатов в Госдуму от "Единой России", хотя в генсовете партии ему не готовы предоставить никаких гарантий.

"Багаряков предал своих избирателей в Алтайском крае. Лично я не считаю, что он может добавить какие-то позитивные предложения, идеи или эмоции партии "Единая Россия". У него были большие возможности реализовать в Госдуме свои предложения, но они не были замечены",- заявил изданию исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

"ПолитСовет.Ру" отмечает, что не оценили очередной кадровый кульбит Мишарина и в других властных и околовластных структурах.

"Это, мягко говоря, странно. Из Москвы нам твердят о растущих карьерных возможностях по линии партии и "Народного фронта", разного рода политических "лифтах". Мы вступаем во всевозможные кадровые резервы, а как доходит до дела - выбор делается в пользу странных личностей из оппозиционных партий", - заявил ИА "Политсовет" источник в областном отделении "Народного фронта".

По неофициальной информации, недоумение принятое решение вызвало и в полпредстве президента, где игры в "кадровые резервы" также одни из любимых.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Сергей

25.06.2011 13:04

ПЕдиРы - они и в Африке пЕдиРы! Что тут добавишь?
Календарь
/ /
19.04.2024