Top.Mail.Ru
18+

Алексей Багаряков пойдет в Госдуму нового созыва от "народного фронта" "Единой России"?

Алексей Багаряков, который 1 июля сложил мандат депутата Госдумы от КПРФ и ожидает назначения на пост вице-премьера Свердловской области, получит место в думе нового созыва от Общероссийского народного фронта. Его выдвинет нижнетагильская организация "Чистый город", сообщает екатеринбургское агентство Накануне.RU со ссылкой на собственные источники.

Как рассказали Накануне.RU источник в областной ячейке "Единой России", всего в госдумском списке для выдвижения на праймериз около 100 человек, 35 из них будут участвовать в праймериз от "ЕР", остальные - от Общероссийского народного фронта. Списки еще не утверждены Москвой и проходят согласование.

Ожидается, что "конкурс" на выборах в Госдуму составит десять человек на место, то есть, в итоге будет отобрано около 10-11 претендентов на госдумское кресло от Среднего Урала.

"Президиум областного политсовета - это орган, который на самом деле ничего не обсуждает и не принимает никаких решений. Думаю, большинство единороссов уже сегодня знают, кто реально попадет в список без всяких праймериз. По-моему, это не более, чем игра в демократию", - рассказал Накануне.RU источник в облдуме.

Официально в "ЕР" пока не комментируют формирование списков, поскольку они еще не прошли согласование.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
гость

05.07.2011 14:36

Если правда, то ПРОСТИТУТКА
Андрей

05.07.2011 16:53

Да чего уж там - понято, что ЕР, СР, ЛДПР и КПРФ (а теперь еще и Правое дело) - это одного поля ягодки. Кремлевского поля...
Маруся

05.07.2011 18:29

На 100% согласна с Андреем. Тошно от этих партий,врут безбожно все,и даже не краснеют,хваленые комуняки,идейные сруны,сумашедшие жирики. Меньше всех,как ни странно врут едроссы.В последнее время.
Андрей Томский

12.12.2015 11:59

Народный фронт - новая попытка президента разбавить обуржуазившихся едроссов в парламенте. 12.12.2010 года Багаряков во время выступления в паламенте поставил вопрос о наличии внешнего управления в России и о вмешательстве лоббистских структур в деятельность парламента. После этого получил мощный прессинг внутри фракции КПРФ и "добровольно ушёл", сложив мандат.
http://www.youtube.com/watch?v=6d2NG1Y5lsc, http://www.youtube.com/watch?v=5beebTeA5Gg
Календарь
/ /
19.04.2024