Top.Mail.Ru
18+

Митинг с требованием отставки мэра Белокурихи собрал около 100 жителей города-курорта.

17 сентября в Белокурихе состоялся митинг у здания администрации города-курорта. Мероприятие собрало более 100 человек. Причиной его являлся конфликт, связанный с переносом по распоряжению действующего главы города Александра Каменева памятного знака, находящегося под покровительством сообщества ветеранов погранвойск. Несколькими днями ранее погранстолб был выкопан, что вызвало возмущение ветеранов-пограничников, обратившихся с требованиями отстранения всенародно избранного мэра к руководству региона. Ветеранов погранвойск поддержала часть городских депутатов, в своих выступлениях они неоднократно ссылались на свои конкакты и поддержку со стороны "политического" вице-губернатора Бориса Ларина.

Митинг с требованием отставки мэра Белокурихи собрал около 100
жителей города-курорта.



Митинг с требованием отставки мэра Белокурихи собрал около 100
жителей города-курорта.



По окончанию митинга присутствующими была подписана резолюция за отстранение Каменева от должности главы администрации города Белокуриха. "Все присутствующие поддержали словом и своими подписями скорейшую отставку Каменева," - заявляют на сайте "Белокуриха-онлайн" организаторы протестной акции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Ветеран ВС

19.09.2011 09:29

Каждому пограничнику по пограничному ситолбу от государства. Устанорвить в квартире или во дворе дома (если дом частный). А так же разрешить ношение маленького пограничного столбика на повседневной одежде из дерева, а на парадной - из металла. Детям пограничников разрешить установку столбов на партах. Жёнам разрешить использовать погранстолбы в воспитательных целях. Особо. Родителям пограничника даннный знак отличия не полагается. В августе был в Белокурихе. Город понравился.
дмитрий

19.09.2011 11:46

Пора, давно пора отправить в отставку этого хама наглеца и хапугу.Конфликт с пограничным столбом только повод для выражения недовольства,главное это предел терпения людей.Правильно-досрочная отставка.Какой смысл тянуть его до выборов? ДОЛОЙ!
Заинтересованная

19.09.2011 11:52

Вполне согласна с Дмитрием. Уберут каменюку вряд ли, я имею ввиду досрочно. А вот если бы его посадили...
очевидец

19.09.2011 12:06

если бы тема митинга сразу была: отставка каменева, то
на митинг пришли не 100 человек, а гораздо, гораздо больше
Житель Бедокурихи

19.09.2011 15:29

так в чем же дело, пока погода хорошая, давайте соберемся и проведем митинг против КАМЕНЕВА,Много крови он выпил, многим насолил.
Живу я тут

26.09.2011 09:59

Действительно, а если погранцы сочтут, что лучшее место для их столба посреди стадиона? А им не позволят? А если каждое объединение по интересам(а их сотни) свой памятный знак примется устанавливать где понравится? Что тогда будет? Ведь есть правила, порядок.И потребовать соблюдения правил - это прямая обязанность мэра. Что он и делает.
Вы, любезные, должно быть не помните как выглядела жилая часть нашего города до 2004 года, а какие были дороги? А трасса Белокуриха - Бийск? А газ зашел в город? А мусор куда-то девался с улиц? А озеленение? А дворы? А ул. Ак. Мясникова? Что, кликуши, к хорошему быстро привыкаешь? Или скажете, что при другом мэре и дороги бы сделались и газ все-равно тянули. А я изменения вижу и в совпадения не верю.
Календарь
/ /
19.04.2024