Top.Mail.Ru
18+

Единороссы бурно приветствуют молодого диктора ГТРК "Горный Алтай", демонстративно вышедшего из предвыборного списка КПРФ.

Леонид Тохон, который вышел из КПРФ и из списка кандидатов в депутаты Госдумы от коммунистов, еще раз подтверждает, что идеология этой партии вымерла вместе с динозаврами, цитирует заявление директора Центра культуры Майминского района, активиста "Молодой гвардии "Единой России" Дениса Плесенникова сайт "Новости Горного Алтая". "Они не могут ничего предложить нового. Лишь в конвульсиях цепляются за старое. Никакого партийного строительства", - сказал он.

"Политика президента Дмитрия Медведева импонирует молодежи, - высказался о поступке молодого диктора погоды Тохона лидер алтайской "Молодой гвардии" Александр Потапов. - Это и развитие нанотехнологий, инновационное Сколково, омоложение российского правительства. О многом говорит то, что молодежь уходит от коммунистов. Возможно, Леонид Тохон видит перспективы для себя в другой политической силе".

Напомним, 15 ноября в эфире ГТРК "Горный Алтай" второй номер в региональной части предвыборного списка КПРФ Леонид Тохон в эфире заявил, что выходит из партии и из списка. Он объяснил свой поступок несогласием с руководством партии, которому "не важна судьба народа, для них важен только карьерный рост, только деньги".

Коммунисты уже заявили, что Тохон принял это решение под давлением "партии власти" - за неделю до заявления молодой сотрудник государственного телевидения стал скрываться от товарищей по КПРФ, после чего получил эфир для своего неожиданного заявления.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
горец

17.11.2011 09:22

До сих пор ни в компартии, ни в избиркоме нет официальных (да и устных тоже)заявлений Тохона о выходе из КПРФ и о прекращении кандидатских полномочий. Его второй день разыскивает избирательная комиссия республики. Опять кто-то подставил ГТРК "Эл Алтай"...
Читатель

17.11.2011 09:33

А идеология Едросов- купить можно всё и всех, если нельзя то можно запугать и уничтожить. Что то это напоминает.
КВМ

17.11.2011 10:12

Хозяин-барин! Почему бы и нет? Попробовать всё в жизни нужно.
Гринго

17.11.2011 11:04

Есть вещи, которые лучше не пробовать. Мальчик этого не знает пока что. Впрочем, есть партия, которая как свинья - лопает всё подряд.
Красный

17.11.2011 11:17

поймать бы, да звездячек ему
гость

17.11.2011 11:17

Читателю! Типа Реал или Анжи, тоже все скупают, сцуки!
Мороз

17.11.2011 12:49

Что-то я не понял про политику "хромой утки"...
Разве у него есть политика? Кто-нибудь видел или слышал ее? Пусть расскажут..А про молодого мерзавца, который лихо продается, что писать...Береги честь с молоду - говорили деды!
Сергей

17.11.2011 20:27

По сценарию, следующим эпизодом должна стать ликвидация этого власовца, с табличкой на груди, так будет с каждым предателем. Ответным ходом властей, на сей экстремизм, должно стать снятие КПРФ с выборов, и немедленная ее ликвидация.
То, что это театр одного актера, знает всего несколько едросов. Ну, а догадываться об этом будут все.
Знаток

17.11.2011 21:39

Да все просто, молодой человек ищет, где перспектив больше. Зачем он только для этой цели к коммунистам подался, непонятно. Там не то что перспектив, там и день сегодняшний смутный. Сейчас осмотрится по сторонам и к ЕРовцам попросится. А что, молодняк весь туда тянется.
****

17.11.2011 22:31

Скорее всего его попросту завербовали, с такой вот дискредитацией, и он на это пошел, потому, что был вынужден. А вербовать в органах умеют хорошо, с выходом соглашающихся более 100%. Одним из таких методов, который дает такие высокие результаты, является насильственно-сексуальный. С ним лично не знаком, и даже не видел, но если его интересует кормушка, то это полный дегенерат, а такой работать на ТВ вряд ли бы смог, хотя все возможно, но скорее всего, все-таки он пошел на это под давлением, каких-то улик против него.
Календарь
/ /
19.04.2024