18+

Коллектив сайта «Банкфакс» уходит на новогодние каникулы

Уважаемый читатель! Коллектив сайта «Банкфакс» уходит на новогодние каникулы. Следующая информационная сводка на сайте выйдет 10 января.

Поздравляем вас с Рождеством и Новым годом!

Редакция ИА "Банкфакс"

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
Алёна

26.12.2011 14:56

Ура!!! Приятных праздников. :-)
| 0 | 0
avatar
край

26.12.2011 15:19

Давайте, отдыхайте. И прямо до следующих праздников - 31.12 2012:))
| 0 | 0
avatar
Алексей

26.12.2011 16:05

херачте!, не заскучаем
| 0 | 0
avatar
Bacилий Cтaшкo

26.12.2011 16:07

А коллектив нашего сайта никуда не уходит:)))) Круглые сутки в прямом эфире, в том числе и 31 декабря, и 1 января (с утра);)))) В январе переделаю движок сайта, читатели сами смогут размещать свои новости.
| 0 | 0
avatar
житель

26.12.2011 16:07

Ну вы труженики даёте! Весь народ будет неделю ещё пахать, а вы уже отработали, устали. Прямо как в том анекдоте: "...а если завтра война, а мы устамши?"
| 0 | 0
avatar
Владимир

26.12.2011 16:33

С Новым годом!Но должен счказать,что АМИК всегда с нами: в будни,выходные и праздники.Они труженики.
| 0 | 0
avatar
Владимиру

26.12.2011 17:02

"Амик" трудится на власть, которая вот вот рухнет. Так что там не интересно. Уж лучше "Алтапресс" или "Атмосфера".
| 0 | 0
avatar
Елена

26.12.2011 22:21

С Новым годом! Всех благ в новом году, здоровья, счастья Вам и Вашим близким. Желаю чтобы в Новом году сайт работал на достигнутом уровне. Самый правдивый и адекватный сайт!
| 0 | 0
avatar
Горина

27.12.2011 13:41

С наступающим Новым 2012 годом сотрудников и всех посетителей сайта! Здоровья, оптимизма, новых приятных событий в новом году!!!
| 0 | 0
avatar
Татьяна

27.12.2011 16:16

БАНКФАКС, я вас тоже от всей души поздравляю! Лично я бы выделила три ваших ШЕДЕВРА 2011 : Задорнов, ДИСКОТЕКА В ХРАМЕ, КОТ ДА ВИНЧИ и виртуальную смерть напильника (светлая ему память!). Успехов вам во всех экологически чистых делах, ИСТОЧНИКА ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСТВА НА БЛАГО АЛТАЯ, НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЗЕМЛЯКИ!
| 0 | 0
avatar
Сергей Михайлов, депутат ГС, учредитель "Листка"

27.12.2011 23:12

Поздравляю с наступающим Новым годом Валерия Васильевича и его коллег! Желаю Вам роста посещаемости Вашего ресурса!
| 0 | 0
avatar
Дед мороз

02.01.2012 13:26

Поздравляю Вас Всех с праздниками и Новым Годом.
| 0 | 0
avatar
Татьяна

05.01.2012 14:06

ЗДРАВСТВУЙ, Дед Мороз, сегодня 5 января, не может быть чтобы никто больше не поздравил БАНКФАКС с 28 числа, что- то тут не так. У меня ощущение, что мы тут вдвоем. А вообще, Дед Мороз, я поздравляю тебя с Новым годом, пахать тебе еще до 13 января, до старого Нового года. Будь здоров, СКАЗОЧНИК, как хорошо, что все таки ТЫ ЕСТЬ и продолжаешь исполнять желания, благодаря тебе, многие счастливые взрослые остаются детьми до конца своих дней. КАК ИНОГДА МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ- ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, такая малость. Вот интересно, а какие желания у Деда Мороза?, получается, что у тебя одно желание- ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ. А итог: тогда ты не Дед Мороз, а БОГ, ведь только ОН исполняет желания других, получается, прикрываясь тобой, только ОН может ЛЮБИТЬ ничего не ожидая взамен, без условий, бесконечно и вечно, ну прямо как про РАЙ пишу, который вне времени, а счастье обычных людей временно,оно заканчивается быстро и опять хочется счастья, ВСЕ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ, до следующего Нового года, до следующей НОВОЙ ЖИЗНИ. Что же получается, Дед Мороз, мы с тобой единомышленники, больше всего в жизни я люблю дарить подарки, особенно ПОДАРКИ СУДЬБЫ. С наступающим РОЖДЕСТВОМ тебя, ЛЮБИМЫЙ Дед Мороз!
| 0 | 0
avatar
Татьяна

07.01.2012 07:43

ДОБРОЕ УТРО! С РОЖДЕСТВОМ ЛЮБИМЫЕ, ЗЕМЛЯКИ, БАНКФАКС, АЛТАЙ, РОССИЯ, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!
| 0 | 0
avatar
Ждемс...

09.01.2012 19:36

... в предкушении продолжения банкета.
| 0 | 0
26.08.2026