18+

Близкий к властям лидер ветеранской организации Алтая Борис Гусев комментирует статью Путина в «Известиях».

Пресс-служба организации партии «Единая Россия» в Алтайском крае 17 января распространила высказывание традиционно привлекаемого в качестве сторонника властей руководителя Алтайской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Бориса Гусева по поводу предвыборной статьи Владимира Путина:

«Эта статья произвела на меня очень большое впечатление, особенно анализом современного состояния общества. В частности, та ее часть, в которой Владимир Путин говорит о том, что у нас в России „группа ниспровергателей заменяется самодовольными господами“. Сегодня нам следует думать о прорыве, о новом состоянии нашего общества, чтобы не оказаться в этом маятнике между самодовольными и ниспровергателями. В связи с этим следует тщательно проанализировать прошлое нашей страны и учесть полученный опыт. В сложившихся условиях мы не должны негативно оценивать то, что было сделано в советский период нашей истории. В первую очередь, эта тема интересует нас, старшее поколение. Думаю, что необходимо вооружиться опытом и теми ценными наработками, активно их применять в соответствии с реалиями современной жизни. В целом могу сказать, что озвученная в статье идея дает ответ на вопрос, что нам делать дальше, чтобы современная власть не превращалась в самодовольных господ», — подчеркивает Борис Гусев.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
ветеран

17.01.2012 15:13

ЗОВЕМ ГУСЕВА ИУДОЙ, ПРОДАСТ КОГО УГОДНО,И САМ ПРОДАСТСЯ КОМУ УГОДНО.БЫЛ КОММУНИСТОМ-СТАЛ ЕДРОССОМ.ЗАДНИЦУ ВЛАСТИ ЛИЖЕТ-ВСЕМ ПОДРЯД, ЛИШЬ БЫ УСИДЕТЬ НА БЮДЖЕТНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ, А НА ВЕТЕРАНОВ ЕМУ ПЛЕВАТЬ!
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

17.01.2012 15:23

Гуси полетели? Бывший секретарь (по идеологии) Иркутского обкома ВЛКСМ, затем многолетний преподаватель марксиско-ленинской философии (в ранге доктора и завкафедрой), а паралллельно активный член Алтайского крайкома КПРФ, практически всю жизнь воспевал высказывания и статьи Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева и т.д. Теперь восторгается идеями философа Путиным. Маразм или всё за те же 30 серебренников?
| 0 | 0
avatar
Гусаков

17.01.2012 15:33

Риторика старого прожженного коммуниста... Вот ведь не тонет ни при каких режимах... Такие как Гусев делают Путину большкю медвежью услугу. Кто следующий? "Дорогая подруга" Ремнева?
| 0 | 0
avatar
вввввввввввв

17.01.2012 15:48

Ошибчка - он кандидаствовал, не защищал докторскую:
"Борис Гусев родился 9 мая. Но в 1933 г. никто не мог пред- угадать, что этот день станет днем Великой Победы…И когда до 1-го класса Борис «дошел» в 9-летнем возрасте, никто не мог предугадать, что он «доучится» до кандидата философских наук. Сегодня, на пороге 78-летия профессор Борис Павлович ГУСЕВ преподает в аграрном университете. Правда, уже на полставки" - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.altai.aif.ru/societ y/article/18648"
| 0 | 0
avatar
человек божий - кумандинцу

17.01.2012 15:49

30 серебренников,само собой. Когда пошел в общественную палату - приостановил членство в КПРФ. Интересно, членство приостановлено до сих пор, или его, иуду, выгнали уже?
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

17.01.2012 15:54

Борис Павлович, один из немногих порядочных и думающих коммунистов. Один из тех, кто может Карлину пусть дипломатично по форме, но справедливо по содерджанию сказать такие вещи, которые другие ветераны не скажут. А все комментарии, которые я здесь вижу, либо от людей не в теме, либо от тех, кому все равно кого поливать грязью....
| 0 | 0
avatar
Маразм

17.01.2012 16:08

Гусев молодец ! Он и в грантовой комиссии заседает, поскольку большой еще специалист по проектной деятельности. Вот и наш проект "Вперед на грядки" был поддержан. Благодаря этому проекту, мы купили семена, собрали местных Змеиногорских бомжей и посеяли думали, что просо, оказалась конопля. Но все равно спасибо! Гусеву ! Подадим еще в этом году на грант Губернатора.
| 0 | 0
avatar
вопрос

17.01.2012 16:10

Самодовольные господа- это Путин о себе так говорит?
| 0 | 0
avatar
Член КПРФ

17.01.2012 17:28

Барнаульцу. Какой же он коммунист, если призывал ветеранов края (решением Краевого Совета!)голосовать за Единую Россию (а не за КПРФ), а сейчас - голосовать за Путина, а не за Зюганова?
| 0 | 0
avatar
Зараза

17.01.2012 20:01

Вся путинская речь в "Известиях" замешана на таком самолюбовании и презрении к нам, бандерлогам, аж коробит. Как-будто меня в помои окунули.
| 0 | 0
avatar
Заразе

17.01.2012 20:33

А Вы на заборах и стенах туалетов тоже все опусы читаете и на себя примериваете?
| 0 | 0
avatar
Троли взбесились

17.01.2012 22:24

Не успел Путин изложить план того, как сделать так, чтобы Россия перестала быть сырьевым придатком Запада, как троли тут же завизжали. Вот только с запазданием почти на сутки. Их кураторы на Западе в тех же выражениях уже вчера выразили своё недовольство тем, что Путин заявил: «эра государств всеобщего благоденствия “на чужом горбу” заканчивается». А это значит, что Западу придётся работать самому, а не жить за счёт России. А поскольку это не нравится Западу, то соответсвенно это не нравится ни россионским бандерлогам, ни тролям. Вон как заверещали.
| 0 | 0
26.08.2026