Top.Mail.Ru
18+

ФАС разрешило угольному холдингу приобретение вагоноремонтного завода в Барнауле.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ разрешила ЗАО "Новоуголь" (Кемеровская обл.) приобрести 100% минус 1 акция ОАО "Барнаульский вагоноремонтный завод" (Барнаульский ВРЗ). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ведомство.

"Новоуголь" победил на аукционе по продаже предприятия, принадлежащего ОАО "Российские железные дороги", в ноябре 2011 г. Пакет акций был продан за 1,25 млрд рублей при стартовой цене в 868,7 млн рублей. Шаг аукциона составлял 10 млн рублей (первый шаг - 11,261 млн рублей). В ходе торгов цена повышалась 38 раз.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Любопытный

26.01.2012 11:04

На фоне полного не доверия к коррупционной и продажной вертикали власти к её институтам работающими ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на удовлетворение личных интересов, то прочитав эту новость хочется узнать только одно....интересно,ПОЧЁМ ФАС разрешило приобрести 100% акций спустя 2 месяца после того как сделка была осуществлена?
Любопытный 2

26.01.2012 11:40

Т.е., после победы по итогам конкурса, заключении договора и оплаты в течении 10 дней полной стоимости пакета акций предприятия, новый собственник еще должен 2 месяца ждать решения ФАС? Зачем?
Любопытный Любопытному

26.01.2012 11:42

У меня есть исчерпывающий ответ на Выше "ЗАЧЕМ?",,,,а за тем!!!!-))))
Интересующийся (Мойша)

26.01.2012 12:35

Еще вариант ответа Любопытному: ПАТАМУШТА!!!
предыдущим

26.01.2012 12:55

вы бы законы почитали, а потом разводили сопли по поводу коррупции.
Мойша

26.01.2012 13:01

А ты в консерваторию иди консервы охранять.
Жид

26.01.2012 13:08

Патамушта долго несли, но всётки занясли.
Знающий

26.01.2012 13:26

Это лишний раз подтверждает тот факт,что в современной России большой бизнес вести можно только в тесной упряжке с властью! Какой не аффектированный предприниматель инвестирует ярд с четвертью и потом будет нервно курить в ожидании "веского" слова господина Артемьева? Это структура взаимоотношений имеет своё чёткое определение,-олигархия,не предусматривающая ни каких социальных лифтов...бедные- бедные ВСЕГДА,богатые -богатые пока не поссорились с властью.Кушать подано,господа!
Предыдущему

26.01.2012 13:33

Тут работает один закон "законов нет".Кабы ФАС выносило свой вердикт до торгов,то понятно,а если после осуществления сделки,то то же всё понятно.Законы то у нас,как сегодня выразился Жириновский,самозванцы в думе пишут.
Татьяне из Бийска

26.01.2012 14:30

А поконкретнее про экологически чистые денежные потоки можно?
Реклама

26.01.2012 14:30

Только у нас в ТЦ Европа цокольный этаж ,Вы мотыжите приобрести чисто-конкретные зонтики,которые спасут Вас и Вашу голову от "экологически чистых денежных потоков" которые ниспровергнет на Вас с небес Татьяна из города Бийска.Спешите,кол-во чудо-зонтиков ограничено.
Наблюдательный

26.01.2012 14:41

"Татьяна из Бийска"- это СУПЕРТРОЛЛЬ ,который ненавязчиво может увести любую злободневную дискуссию в страну Шамбалу откуда обратной дороги нет.Раньше БанкФакс удалял её(его)бредовые посты,но потом,видимо,"компетентные органы" запретили это делать.С нетерпением ждём "Татьяны из подразделения "Э"..ты мякину "Татьяны-связистки из города Бийск" уже никто не ведётся.Маски сорваны,господа!
Татьяна

26.01.2012 16:00

Я знаю что такое НОСИТЬ МАСКИ- ПРИТВОРЯТЬСЯ. Когда я была, как все, вы не представляете, я нравилась всем. МАСКИ НЕ НОШУ, для меня важно быть САМИМ СОБОЙ и никто не заставит меня ПРИТВОРЯТЬСЯ. А ШАМБАЛА- это РОДИНА, а не то что вы себе напридумывали или кто- то вам сказал. Если вы до сих пор не знаете что такое ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ, мне вас жаль. Ваши комментарии БАНКФАКС оставляет, вот и радуйтесь, УМНИКИ. Берегите себя!
Любопытный

26.01.2012 16:44

Уважаемая Татьяна,"давайте говорить о вкусе омаров с теми кто их ел" обсуждайте свою родину-шамболу на эзотерических форумах,тут не много не то пальто,ваши опусы не возможно воспринимать даже в качестве отвлечения от политики,которая,как известно является делом не чистым.Банкфакс,-это не ваш формат
Интересующийся (Мойша)

26.01.2012 17:15

Как сказала учительница моего сына, когда он рассказал, что ордин мой знакомый в Горном каждый год ищет шамбалу: - А чё ее искать? Это турбаза находится на озере Ая. так что заканчивайте эти гнилые темы.
Календарь
/ /
17.05.2024