18+

Незаконная агитация за Путина с использованием детей в Новоалтайске. Видео.

Представители действующего в Алтайском крае движения за честные выборы «Декабристы» предоставили СМИ видеоролик, запечатлевший то, как 28 февраля в районе Железнодорожного вокзала в Новоалтайске проводилась незаконная агитация за кандидата в президенты России Владимира Путина. Представители возглавляемой Путиным партии «Единая Россия» раздавали (с использованием детей) жителям города-спутника Барнаула оплаченную из избирательного фонда партии выпущенную 22-тысячным тиражом агитгазету, содержащую прямые призывы голосовать за партийного лидера на президентских выборах (образец избирательного бюллетеня c отметкой за Путина). Попытки привлечь полицию для пресечения незаконной агитации оказались безуспешными.

Незаконная агитация за Путина ведётся в Алтайском крае открыто и при помощи детей.



Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
avatar
навуходоносор

01.03.2012 11:13

Все подстроено, провакаторы
| 0 | 0
avatar
politolog_alt

01.03.2012 11:19

Ну помог ребенок человеку что такого то?
| 0 | 0
avatar
Мнение

01.03.2012 11:36

навуходоносор, ваш комментарий подстроен специальной программой. Инфа 146%
| 0 | 0
avatar
Антипровокатор

01.03.2012 15:42

Очень качественный ролик)))). Специально против солнца снимали, чтоб лица видно не было, а мальчика или своего взяли, или наняли за мороженное, чтобы по позировал, очень уж он внимательно на снимающего смотрит, (а то, как у них, провокаторов, принято, обманут и не рассчитаются).

| 0 | 0
avatar
КВМ

01.03.2012 19:21

Ролик реальный. По другому там не снимешь, из-за забора что-ли спины людей снимать? а пацан-он и есть пацан. Снимают, он и смотрит, не ворует же..
| 0 | 0
25.08.2026
17:30