Top.Mail.Ru
18+

Два кандидата претендуют на пост главы администрации Романовского района в Алтайском крае.

Два претендента на пост главы администрации Романовского района подали документы на участие в конкурсе на замещение вакантной должности, - рассказала консультант департамента организации управления администрации Алтайского края Наталья Разгул. Это первый замглавы районной администрации, начальник районного управления сельского хозяйства Андрей Науменко и начальник управления социальной политики Романовского района Василий Мамась. Прием документов завершился 27 июля.

Заседание конкурсной комиссии, которая будет рекомендовать кандидатов для рассмотрения депутатам районного совета, состоится 3 августа. Сессия районного собрания, на которой депутаты должны будут голосованием определить, кто займет пост главы администрации, пройдет в этот же день. Победитель будет наделен полномочиями главы администрации района на срок действия полномочий депутатского собрания, то есть до 2017 года.

Предыдущий глава района Виктор Костенко покинул свой пост 28 июня по собственному желанию в связи с состоянием здоровья. И.о. главы администрации с этого момента стал Андрей Науменко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Старый Русский

31.07.2012 14:43

Какую-то прям демократию в Романовском районе развели-)))) Так и до 5 кандидатов скоро "докатимся"...не надо нервировать народ...1 кандидата было бы "за глаза"
Татьяна

31.07.2012 20:18

выбор всегда должен быть! красивая фамилия Мамась:)удачи жителям Романовского района!
Алекс

01.08.2012 15:14

Только не Разгул, а Разгон! Известный специалист по подготовке фальсификации выборов и обеспечению "нужного" результата в кадровых вопросах!
Календарь
/ /
29.03.2024