Top.Mail.Ru
18+

Алтайский краевой суд оставил под арестом экс-президента агрохолдинга "Изумрудная страна" Ольгу Антипину.

6 сентября кассационная коллегия Алтайского краевого суда отказала в ходатайстве Татьяне Рыжковой, адвокату обвиняемой в мошенничестве экс-президента агрохолдинга "Изумрудная страна" Ольги Антипиной и оставила Антипину под арестом. Ольга Антипина была 17 августа заключена под стражу до 16 октября решением Октябрьского районного суда Барнаула. Как пояснила Татьяна Рыжкова, сторона защиты обратилась с ходатайством об изменении меры пресечения, т.к. оспаривает то обстоятельство, что Антипина могла скрыться от следствия.

По словам адвоката, защита намерена оспаривать решение суда о заключении Антипиной под стражу и оставившее его в силе кассационное определение в вышестоящих инстанциях - президиуме краевого суда и Верховном суде РФ.

Сейчас Ольга Антипина все еще находится на лечении в медсанчасти СИЗО N1, - сообщила Рыжкова.

Г-жа Антипина официально обвиняется в пособничестве руководству Алтайского филиала Россельхозбанка при злоупотреблении полномочиями в ходе кредитования предприятий ассоциации, а также в мошенничестве в особо крупном размере.

Ольга Антипина баллотируется как кандидат-самовыдвиженец в депутаты Барнаульской городской думы по округу N17.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 60
Макс

07.09.2012 12:41

Жалко Антипину продолжают мордовать в тюрьме..тем более что она кандидат в депутаты
Игорь

07.09.2012 12:45

Странные обвинения-Россельхозбанк на неё наезжал и в короткосрочных кредитах отказал а её в пособничестве обвиняют
Вася

07.09.2012 12:50

Как Антипина могла скрыться от следствия-в тайгу что ди сбежать? Активы тут в крае, деньги и семья тут. Вообще что-то наше правосудие палку перегнуло
Игорь

07.09.2012 13:29

Рейдеры Россельхоза скорее всего имеют влияние на суды низшей инстанции. Думаю, всё таки Верховный суд РФ восстановит справедливость, но адвокаты останавливаться не должны и в случае чего пусть доходят до Европейского суда по правам человека.
Василий Игоревич

07.09.2012 13:40

ооо, антипинские тролли уже здесь.
Егер А И

07.09.2012 13:43

Думаю, что "адвокаты" Антипиной работают и на рейдеров из Россельхозбанка, ведь они знали что Антипина выезжает, могли ей составить заранее уведомление от её имени во се правоохранительные структуры о выезде, в т.ч. и запросе о наличии ограничений, пытаются ей вменить ведь серьёзное обвинение. Этого адвокаты не сделали. Чем дольше будет сидеть Антипина, тем больше "заработают" адвокаты и поделятся о её планах с рейдерами. Может я добросовестно заблуждаюсь, пусть её адвокат поправит меня и направит на пусть истинный. С уважением А И Егер P.S. Наши адвокаты утверждают, что за такие суммы вменяемые Антипиной , адвокаты берут только за присутствие на каждом суд заседание не менее 50000руб и то без квитанции.
это надо знать

07.09.2012 13:49

Как пишет пресса , к началу этого года общий кредитный портфель организованной Антипиными «Изумрудной страны» составлял около 20 млрд рублей, из которого за последние три года было выплачено 2,5 млрд (не считая шести млрд всевозможных процентов и комиссий). При годовой выручке в 10 миллиардов — это не было для Антипиных проблемой.Но весной этого года Россельхозбанк неожиданно отказал «Изумрудной стране» в ранее обещанных «коротких» кредитах для проведения посевной, без которых не обходится практически ни одно сельхозпредприятие. Антипины могли бы и без этих кредитов обойтись, но решили закупить новую технику. Однако в этот раз банкиры в кредитах отказали, да еще и потребовали досрочного погашения части ранее полученных кредитов.
Я Знаю

07.09.2012 13:55

Антипины, по всей видимости, наивно надеялись что это «недоразумение» как-нибудь разрешится: вместо того, чтобы пустить все свободные деньги на погашение задолженности, а поля оставить незасеянными (уволив при этом за ненадобностью несколько тысяч рабочих), хозяева «Изумрудной страны» все-таки решили отсеяться по полной. А когда на посевную ушли все средства, запланированные на выплату процентов и комиссий, Антипины автоматически превратились в «злостных неплательщиков». Ну а дальше, собственно говоря, начался стандартный сценарий «рейдерского захвата», который продолжился с вчерашним задержанием Антипиной.Но, к сожалению, эта ситуация – не единственная, ведь Россельхозбанк неоднократно упрекали в рейдерстве
Бронислав

07.09.2012 14:00

Вполне могут быть тайно подкупленные адвокаты, которые саботируют свою работу. Нет никаких веских оснований предполагать то, что Антипина скроется от следствия. Если бы суд был не ангажирован, то он бы учёл все обстоятельства и состояние здоровья и назначил максимум домашний арест, при этом дав возможность Антипиной решить спорные моменты с Россельхозом
этого знать НЕ НАДО

07.09.2012 14:01

вам не надоело одно и то же писать. фантазия кончилась. я на вашу цитату не первый раз натыкаюсь. плохие защитники у г-жи антипиной, и тролли не очень, зря хлеб едят...
вот что узнал

07.09.2012 14:02

Россельхозбанк, являющийся основным кредитором сельскохозяйственных предприятий страны, ведет в отношении своих заемщиков активную захватническую политику. Сельхозпроизводители, имеющие даже минимальную просрочку по кредиту, тут же захватываются руководством банка, после чего их активы распродаются, а средства выводятся на офшорные счета на Сейшельских островах. В определенный момент в распоряжении Россельхозбанка оказалось столько активов на продажу, что было создано специальное подразделение для работы с ними.Говорят, идею о создании этой структуры подкинул советник председателя правления ОАО «Россельхозбанк» Кирилл Левин. Примечательно, что еще один высокий пост в сельскохозяйственной сфере занимает его однофамилец (однофамилец ли?) – гендиректор «Объединенной зерновой корпорации» Сергей Левин, в распоряжение которой также переходит часть активов.
коммунист

07.09.2012 14:08

А почему Заполева и Юрченко не привлекают к ответственности? Они же открыто поддержали решение горкома по выдвижению заключенной Антипиной в депутаты. Зюганову разве не доложили?!
Глебушка

07.09.2012 14:16

Вор должен сидеть в тюрьме! и это правильно!
Пусть

07.09.2012 14:20

Около месяца назад на видеохостинге YouTube были размещены записи разговора главы Ассоциации «Изумрудной страны» Ольги Антипиной и некоего Грипанова, которого представили как бывшего эфэсбэшника и советника Патрушева (главы РСХБ). Антипиной предложили подписать документы договоров поручительства на все активы «Изумрудной страны». Однако она отказалась подписать сразу все.
комментаторам

07.09.2012 14:21

рейдерство, короткие кредиты, посевную решили проводить и т.п.- это всё туман для обманутых крестьян. чётко и ясно сформулировано - мошенничество в крупных размерах, тут никакие кредиты не проканают. пособничество в хищениях - тоже состав самостоятельный, определён конкретными действиями обвиняемой. ей придётся СИДЕТЬ, поймите-же, её суд признает ПРЕСТУПНИЦЕЙ. хватит уже слюни пускать
Бронислав Максимович

07.09.2012 14:22

Сколько вас здесь??? по-моему - один...
Станислав

07.09.2012 14:39

Проплаченные комментаторы от Россельхоза не успокоятся никак. По сути ясно, что все обвинения фальсифицированы с целью захвата предприятий Изумрудной Страны и не правосудный суд не принимает во внимание никакие доводы защиты или может быть защита тоже тайно перешла на сторону рейдеров. Такое бывает
Даша

07.09.2012 14:39

правильно, я полностью согласна "мошенничество в крупных размерах", и СИДЕТЬ ей придётся , и реально хватит уже защищать преступницу!
Бронислав Максимович Станислав ский

07.09.2012 14:47

Макс, Вася, Игорь, Бронислав, Станислав, это надо знать, Я знаю, вот что узнал, Пусть и иже с ними, если, конечно, все это не ники одного человека. это вы проплаченные госпожой комментаторы, а мне просто противно читать, как подобострастно и тупо вы защищаете свою хозяйку. просто противно, и пишу все это я просто по зову и веленью сердца, чего и вам советую. бросайте. неужели вам самим не тошно. воровка, госпожа ваша, банальная воровка.
22рус

07.09.2012 14:51

Неужели непонятно что человек не виновен.Разве не странно что начали ее пресовать именно перед выборами.И весь этот скандал с покупкой подписей,это все довольно странно.
Михаил

07.09.2012 14:54

Среди тех, кому «помощь» РСХБ вышла боком, относительно легко отделалось крупнейшее сельхозпредприятие Татарстана ОАО «ВАМИН-Татарстан». Руководство просто потеряло в пользу представителей ряда банков-кредиторов контроль над предприятием, уступив им свои места в совете директоров. О серьезных проблемах, связанных с массовыми увольнениями и громкими банкротствами — не сообщалось. В отличие от Краснодарского «Маяка». После банкротства его активы, по настоянию РСХБ, переданы предприятиям концерна «Покровский», который (вместе с банком) обещал, да так и не запустил шесть сахарных заводов. Как результат — десятки тысяч людей, потерявших работу. Хотя начиналось все с того, что РСХБ выдал средства «Маяку», чтобы погасить просроченную задолженность тех самых сахарных заводов.

Печальнее закончилась весьма запутанная история о «поддержке» Россельхозбанком самарской группы компаний «Аликор». Часть активов организации, по данным газеты «Волжская коммуна», должно было перейти под контроль связанного с Россельхозбанком ООО «АгроИнвест». Вскоре, по данным портала «Волга Ньюс», в местном отделении банка начался конфликт, закончившийся отставкой руководителя самарского филиала РСХБ. А потом внезапно погиб от отравления его зам. Основными же пострадавшими в этой истории следует признать 10 000 пайщиков, которые рискуют сейчас потерять свою землю.
Марк

07.09.2012 14:59

Предполагаемая цель такой довольно примитивной информационной атаки — видимо, оправдать в глазах общественности действия следствия и судов, в тех случаях, когда они опираются на «выборочные факты». Действительно, очень нелепым выглядит обвинение Ольги Антипиной в пособничестве руководителю местного отделения РСХБ в получении «Изумрудной страной» заведомо невозвратных кредитов. Во-первых, 75% кредитов Ассоциации были унаследованы вместе с вошедшими в ее состав сельхозпредприятиями, а во-вторых, окончательное решение о выдаче кредитов выносится в головном офисе РСХБ, при обязательном наличии заключений комиссий, которые подчиняются только гендиректору банка (а никак не его регионального филиала).
Ольга

07.09.2012 15:04

Впрочем, если перевести с бандитского на деловой, то это будет называться переходом активов к более эффективным собственникам. Только кто определяет степень эффективности и цену передаваемого имущества? Для этого в РСХБ есть специальный отдел, руководит которым бывшая глава управления по работе с непрофильными активами госкорпорации «Ростехнологии» Оксана Лут. Ее конек привлечение к «особой работе» так называемых независимых оценщиков. Если такие независимые оценщики оценят активы «Изумрудной страны» по ликвидационной стоимости (а повод для такой оценки — инициированные самим банком уголовные дела) — новый хозяин у Ассоциации может объявиться очень быстро.
Александр Сергеевич

07.09.2012 15:11

А интерес к крупнейшему в крае агрохолдингу сейчас еще выше, поскольку предполагается, что при вступлении в ВТО дотации сельхозтоваропроизводителям будут целевыми, в том числе и на каждую имеющуюся в хозяйстве корову. А если учесть, что в «Изумрудной стране» около 60 000 голов КРС — размер предполагаемой компенсации вполне сопоставим с частью долга Ассоциации перед банком. Значит, не исключено, что новый собственник преспокойно получит эти компенсации, поделится с «нужными людьми», продаст весь скот на мясо и уедет куда-нибудь на Гибралтар.

Но при любом из обсуждаемых вариантов итог будет один: резкий рост безработицы в алтайских селах.
Гость.

07.09.2012 15:17

Хватит Вам воровку жалеть ! Людей жалко ,которые из за нее пострадали. Как она крутится , как в тюрьму ,так больная вся , а как в депутаты - так как лощадь здоровая ,- пищит и лезет...
Гость.

07.09.2012 15:28

Новости Барнаула и Алтайского края
05 Сентября 2012, 15:26
Ольга Антипина – мы тебя не забудем!

Наконец то есть потверждение моих мыслей и публикаций на всех форумах,где только можно я именно так и описывал ситуацию.
Так как я воочию видел ,что они творили с крестьянами и с-хоз предприятиями , баснословные кредиты уходили мимо этих хозяйств , на нужды которых они брались . И пусть теперь замолчат антипинские тролли. "Сколько веревочка не вейся , а конец то будет " - об этой русской пословице надо не забывать никогда ,особенно таким крахоборам и казнокрадам ,как Антипины и их прислужники !!!
Гость.

07.09.2012 15:35

Комментарии нашего читателя: 22рус
Неужели непонятно что человек не виновен.Разве не странно что начали ее пресовать именно перед выборами.И весь этот скандал с покупкой подписей,это все довольно странно.

Этот комментатор точно с "дуба рухнул"...
Это она прессовала всех своих работников и " до выборов и после " , и не важно кого куда выбирали ? Иди 22-й проспись , потом внимательно и главное постепенно въезжай в тему , а то выглядишь смешным...
Интересующийся (Мойша)

07.09.2012 15:59

Истинную правду скажу. Кредиты выдавались под залог товаров в обороте, а наличие этих товаров даже никто из банка не выезжал и не смотрел. Самая наглая и тупая схема «кидалова» банков, которая была широко распространена еще в начале 90–х годов, но потом лавочку прикрыли. А Антипины с Роговским вспомнили. В этой схеме обязательное условие – это откат банквским работникам, который составляет десятки процентов от суммы кредита. За такие суммы сидеть не пересидеть.
Борис

07.09.2012 16:27

Пожалуй, одним из наиболее активных кредиторов «Изумрудной страны» был именно Россельхозбанк, который выдал этому холдингу кредитов на общую сумму 8, 3 млрд руб.

Однако, в мае 2012 года у «Изумрудной страны» начались неприятности, ведь краевое управление ФСБ в отношении бывших руководителей алтайского регионального филиала, директора Евгения Роговского и его заместителя Константина Гладышева, возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

Кстати, когда в отношении Роговского и Гладышева возбудили еще одно уголовное дело по ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) УК РФ, то силовики сделала его фигурантом и Ольгу Антипину.

Далее женщину несколько раз пытались арестовать, но каждый раз суды отказывали в этом.
Иван

07.09.2012 16:37

Пока нанятые Россельхозом комментаторы врут (ни один банк без проверки кредит не даст -а про откат вообще смешно. Откат больше кредита тогда получится) Россельхозбанк тем временем попытается как раз с помощью откатов и подкупленного ФСБ деньги в оффшоры перевести
Элеанора

07.09.2012 16:42

Странно то, что суды раньше отказывали в аресте Антипиной а теперь резко изменили свою позицию. Значит либо судам заплатили, либо просто оказали давление
Гость.

07.09.2012 17:00

Комментарии нашего читателя: Элеанора
Странно то, что суды раньше отказывали в аресте Антипиной а теперь резко изменили свою позицию. Значит либо судам заплатили, либо просто оказали давление

А ты не допускаешь мысли ,что суды начали работать по закону ? Или у Вас Антипина опять святая ? Воровку к ответу и все !!!
Максим

07.09.2012 17:21

Троли идите работать в поля урожай Антипиной собрать помогите, коров подоите, сено заготовте хватит бредни свои писать. Она как раз к своим подельникам в Москву и собиралаь, чтобы сверху надавили и ее в покое оставили. Любой крупный бизнес неотделим от коррупции, откатов и взяток. Пусть госпожа Антипина расскажет об этом в СМИ, лишь бы как с директором "Елисеевского" не поступили.
Михаил Сергеевич

07.09.2012 17:23

Так внезапно суды "начали работать по закону?" Совесть внезапно проснулась? Скорее всего наоборот-внезапно суды начали работать за деньги и продолжают это делать
Юрген

07.09.2012 17:25

Оказать влияние на суд противникам Антипиной было проще простого учитывая, что коррумпированное ФСБ тоже на их стороне
Опа

07.09.2012 17:58

Так, к примеру, в 2009 году Самарский филиал «Россельхозбанк» забрал за долги все активы одного из крупнейших в Самарской области агрохолдинга «Группы АЛИКОР». В собственность «Россельхозбанка» перешли активы: ОАО «Безенчукский элеватор», ОАО «Подбельский элеватор», ОАО «Похвистневский элеватор», ОАО «Кошкинский элеватор», ОАО «Алексеевский ХПП», ОАО «Жито» (мукомольный завод), ОАО «Самарский комбикормовый завод», строящиеся свинокомплекс в Красноармейском районе, маслоэкстракционный завод на базе Безенчукского элеватора, а также три молочно-товарных комплекса на 1200 голов и участки сельхозугодий совокупной площадью порядка 200 тыс. га. Этот и другие подобные инциденты привели к тому, что сами фермеры начали называть менеджеров РСХБ «обыкновенными рейдерами».
гость

07.09.2012 18:15

Как мне стало известно, в последнее время «Изумрудная страна» весьма активно брала кредиты в Россельхозбанке, Сбербанке и других кредитных организациях.В итоге сейчас «Изумрудная страна» закредитована более чем на 18 млрд руб., из которых 14 млрд руб., по словам самой госпожи Антипиной, это «наследственные кредиты» сельхозпредприятий, которые выкупала ассоциация.
расскажу

07.09.2012 18:34

что происходит потом с теми предприятиями, которые перешли под контроль Россельхозбанка? Очень сильно уж история похожа на антипинскую Например, часть имущества, «забранного» у краснодарского «Маяка», как писала газета «Ведомости», перешла к компаниям, принадлежащим оффшору с Сейшельских островов. Вскоре имущества у банка стало так много, что РСХБ организовал специальное подразделение для работы с такими полученными за долги активами. Не исключено, что дельный совет об организации такой конторы высказал советник председателя правления ОАО «Россельхозбанк» Кирилл Левин. Не исключено, что он же посоветовал передать через эту компанию часть самарских и других элеваторов в «Объединенную зерновую компанию» (ОЗК), гендиректором которой является Сергей Левин.
++++

07.09.2012 19:09

И сюда забрались наймиты ментовские.Стараются клинья вбить между Антипиной и адвокатами.Ольга валентиновна-умнейший человек и на эту туфту не поведётся.А суды наши,шавки ЕДоРАСские-у них нет ни законов ни доводов адвокатов.Есть указание.А на суде всё на хрен лопнет,это хорошо известно фсб-ушникам,вот и гнобят до суда-торопятся
Лик

07.09.2012 19:21

Прочитал все комментарии, интересно, Антипинским тролям платят?
++++

07.09.2012 20:21

платят,платят,но гораздо меньше,чем тебе платит ментура,а судам фсб.
Дядя

07.09.2012 20:57

Бедная жертва Антипина: 1) За Депутатство Мастинину- 12000000 руб. (КПРФ Мастинина нагнали) Саня опять в плюсе. Они опять 40000000 дают за Депутатство теперь кто гарант???!!! Один друг семьи Витя Чумаков за суд 50000руб берет всетаки свой. А вот ребята от Падвы берут 150000 в день!!! На нары ворюг и кто их прегрел!!!
Гость.

07.09.2012 22:02

Комментарии нашего читателя: ++++ из города Бийск

Если Антипина умнейший чел. , то ты самый глупый ,что охинею несешь !? И на суде только ты и лопнешь ,да такие как ты ,которых от "титьки антипинской " оторвали ,не дали вдоволь насосаться...
Гость.

07.09.2012 22:11

Ольге :-новый хозяин у Ассоциации может объявиться очень быстро.
Да быстрее бы уже освободили крестьян от антипинского ига...
++++

08.09.2012 09:19

гостю(хаму)из Барнаула.Титьку-то поганую ментовскую ты сосешь,причмокивая.Да и не только сиськуНо и что пониже.Минетчик голубой,подцепленный ментами за шишку,из тебя так и прёт.И нехрен гавкать на рабочего человека,крот поганый.
Факт

08.09.2012 10:32

интерес к крупным сельхозпредприятиям сейчас проявляет Геннадий Бобрицкий, который завяз на Алтае с проектом мегасвинокомплекса «Алтайский бекон». Для того чтобы этот проект заработал, нужны деньги и кормовая база: первое Бобрицкий получил после продажи части своих активов в Белгородской области, а второе придется как-то выкупать уже на Алтае. Кстати, алтайский фермер Устинов, выступавший против этого строительства, недавно был избит со своей семьей неизвестными в масках. Сам фермер связывает нападение со своей жесткой позицией против «Алтайского бекона».
Ксения

08.09.2012 11:45

Совсем женщину решили прижать....Если так разобраться, то на каждого можно найти компромат, просто она была чем то особенно неугодна...
Призрак

08.09.2012 14:13

Да хватит ее уже мучит, зацепились и не отпускают, при ней, хоть что-то было, а сейчас ,что в Изумрудной стране творится вообще не понятно.
Теург

08.09.2012 14:17

Напоминает сказку про Изумрудную страну-в реальности РосссельхозБанк и Прочие напоминают злую колдунью и ее приспешников.Ну на самом деле-в кредитах отказали и за мошенничество посадили, не стыковка выходит.Это же очевидно.
Примус

08.09.2012 14:24

Да нашли козла отпущения и раскручивают тему, как и всегда.Так всегда бывает, все может быть, что и Антипина там почти не при делах, только дорогу кому-то перешла, такое тоже бывает.Вот и закрыли,чтобы не мешала воплощению чьих-то планов.
Архангел из города Барнаулл

08.09.2012 14:29

На самом деле может и вина не так велика. как малюют, а тему раскрутили и понеслось, и тролли и спец.службы кормятся и журналисты. А Антипину жалко за бренд нужно и ей денежку. И кстати, может и на самом деле не настолько она и виновна, как говорят. А чайки налетели и лишь бы руки на чужом горе погреть. Будьте добрее люди, всех благ и здоровья вам!
Алекс Инквизитор

08.09.2012 14:35

Хочу сказать насчет защиты людей) Что-то до того, как Антипину закрыли никто не жаловался, отсюда множество выводов можно сделать, что кому-то из этих работничков и на лапу дали для раздутия темы, а то, что при Антипиной народ работал, а теперь неизвестно,вот хороший вопрос!Нормальные рабочие от безработицы пострадают, а нечистых на руку мне не жаль-пусть лесом идут!
Платинум

08.09.2012 14:48

История темнее ночи , если говорить откровенно, пособничество при отказе кредитов, появление недовольных которых раньше не было, ссылка за решетку , как-только в депутаты собралась. Странно это все, у меня такое ощущение складывается,что кто-то умышленно и предвзято против Антипионй интриги и козни плетет, а мы так и остаемся в счастливом неведении!
Пантелей

08.09.2012 14:54

Все может быть, все может быть, может и заговор, где-то в верхах был, но только нам этого никто и никогда не скажет!
Латион

08.09.2012 15:01

Скорее всего навешали на нее больше, чем есть на самом деле и пиарятся за ее счет теперь. Пожалейте женщину в конце-концов, хватит поступать бесчеловечно!
Гость.

08.09.2012 17:34

Комментарии нашего читателя: ++++ из города bysk

Это ты то рабочий ,да еще человек ? Фуфло ты продажное .Защеканец антипинский, ты может с Бийского спирзавода ,работяга ? Значит за литр дерьма (спирта то бишь ) так варежку разеваешь ? Подешевел народ !!!
Гость.

08.09.2012 22:16

++++ из города bysk до ре ми до ре до ....
Гость.

10.09.2012 15:59

Комментарии нашего читателя: Теург
Напоминает сказку про Изумрудную страну-в реальности РосссельхозБанк и Прочие напоминают злую колдунью и ее приспешников.Ну на самом деле-в кредитах отказали и за мошенничество посадили, не стыковка выходит.Это же очевидно.
Все стыкуется ... Ей из за мошенничества и не
дали больше кредитов ( 8,3 млрд отдать надо было весной еще ) , а уж потом возбудили уголовное дело ,- не хрен воровать в таких масштабах !!!
Федя

11.09.2012 00:22

отпускайте уже, ЕР)) зачем до конца ей жизнь портить! Странно просто, что в нашей "демократической" стране сильная партия или самовыдвиженец - это опасность)
Влад

12.09.2012 12:21

Кредитная политика РСХБ не соответствует реальной экономики сельского хозяйства страны. Отсюда у Банка интерес к рейдерству. Примеров в фильме достаточно Не будем скрывать что спрос на земельные угодия только растет. Возмутил Грибанов. Он не советник. Он обычная шестерка СБ банка. Служил в подразделении МВД и его от туда попросили, точнее выперли. К ФСБ отношения не имеет. Занимается такой грязной работенкой.
Календарь
/ /
17.05.2024