18+

В голосовании за лучшего пресс-секретаря органов исполнительной власти Алтайского края лидирует Юлия Третьякова из крайздрава.

Голосование на сайте управления Алтайского края по печати и информации за лучшего пресс-секретаря органов исполнительной власти региона заканчивается 30 ноября.

По данным на 17:00 с большим отрывом представляющая управление по здравоохранению и фармацевтической деятельности Юлия Третьякова — у неё 3189 голосов. За пресс-секретаря Главалтайсоцзащиты Марину Зимину насчитано 2633 голоса, за пресс-секретаря управления по труду и занятости населения Светлану Семенову — 1321. ГУСХ края в лице Виктории Лониной получило 1141 голос, управление пищевой промышленности и Евгений Ноздрачев — 1036, Марина Баутина из управления лесами — 608.

Окончательное решение вынесет губернатор края Александр Карлин, результаты голосования будут переданы ему лично.

Награждение лучшего пресс-секретаря органов исполнительной власти Алтайского края по итогам 2012 года состоится на торжественном мероприятии в честь Дня российской печати. Победителю будет вручена благодарность губернатора.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
avatar
Graff

30.11.2012 17:49

И кто только за неё голосует - такую ахинею всегда говорит и пишет.
| 1 | 0
avatar
Лучший друг эскулапов

30.11.2012 17:59

Юля молодец!!! медицина - сила! не только журналисты, но и больные, главные врачи, врачи, строительные организации, возводящие объекты здравоохранения, фармкомпании и прочие-прочие - все встали единым строем за лучшего пресс-секретаря края!
| 0 | 1
avatar
гость

30.11.2012 19:51

Крайздрав как всегда отличился - по сети лечебных учреждений разослали письмо с настойчивой рекомендацией поддержать их пресс-секретаршу. Стыдобище. На весь край позор.
| 0 | 0
avatar
мед. общественность

30.11.2012 20:55

Это же надо так не уважать своих подчинённых, что даже в мелочах, как-то выбор лучшего пресс-секретаря, не доверять им.
| 0 | 0
avatar
Ой-ли

30.11.2012 21:58

Вообще проблема надумана, как и эта должность. Рубой руководитель муниципалитета, либо его отдела, обязан самостоятельно готовить и давать информацию о своей деятельности любому заявителю, в том числе и СМИ.А тк пресс-секретарей и даже пиар-службы развели за бюджетные средства. Цель не оправдывает средства.
| 0 | 0
avatar
непонятка

01.12.2012 10:15

"Юля молодец!!! медицина - сила! не только журналисты, но и больные, главные врачи, врачи, строительные организации, возводящие объекты здравоохранения, фармкомпании и прочие-прочие - все встали единым строем за лучшего пресс-секретаря края!"-ты понял,чё сказал,друг эскулапов! Причём тут строители?Или это такая "поддержка" за пиар их компаний....
| 0 | 0
avatar
Яна

01.12.2012 11:57

Если в манерах и поведении губернатора сквозит подозрение и недоверие к мотивам и действиям работников, то невысокий уровень социально-психологического состояния будет налицо.
| 0 | 0
avatar
Реальная общественность

01.12.2012 12:29


"Комментарии нашего читателя: мед. общественность
Это же надо так не уважать своих подчинённых, что даже в мелочах, как-то выбор лучшего пресс-секретаря, не доверять им". А что это господин М. проигравший на выборах, постеснялся подписаться просто как господин М, а сразу общественность? Господин М., вы не являетесь таковым. А вот три с половиной тысячи голосов - это уже общественность!
| 0 | 0
avatar
Мимо проходил

01.12.2012 16:35

Реально кто-нибудь слышал о всех этих персонах?! Лично я только об 1-2 только!
| 0 | 0
avatar
сотрудник крайздрава

01.12.2012 17:10

Юля похоже вообще эту неделю не работала - все голосовала. Хотя она и раньше не особо напрягалась в работе. Исключение - последний месяц, после того, как ей Долгова выговор объявила. Вот судя по всему и накручивала рейтинг, чтобы энное место прикрыть
| 0 | 0
avatar
Сотруднику крайздрава

01.12.2012 21:08

Сотрудник крайздрава - крыска редкая. да он и внешне на крыску похож :)). зависть никого не красит. Думаю, за этого сотрудника голосовать бы не стали...И кстати, пресс-служба крайздрава вошла в топ лучших не просто так и не за последний месяц работы Третьяковой, а за весь год по рейтингам открытости. Вот так вот. А сотруднику лучше своей работой заниматься, а не по дверям заглядывать, кто и чем занимается.
| 0 | 0
avatar
Kuzma Prutkov

01.12.2012 22:07

Интернет голосование это вообще чушь собачья. Там можно сделать, все что угодно. Результат не проверяем. Можно получить более менее объективные данные, притянув голосование в Интернете в режиме online к законодательству, регулирующему проведение соцопросов, но в комитете по печати с мозгами пока очень худо. Чего стоит выражение: «Окончательное решение вынесет губернатор края Александр Карлин, результаты голосования будут переданы ему ЛИЧНО». Это, что Богданычу подложили "очередную свинью"?
| 0 | 0
avatar
ышшо один эскулап

01.12.2012 22:41

а выговор правда был? или проигравшие сплетничают?
| 0 | 0
avatar
Победителей не судят!

02.12.2012 10:31

Ну если по формальным признакам,типа "подложили свинью", то Богданычу в этот раз повезло. Юля как раз самая хорошенькая из всех претенденток :)))И с умом все в порядке. И характер у неё есть - не тряпка, вот и скалятся некоторые. И если и был выговор, то за характер, за правду-матку она его получила, но вовсе не за плохую работу. За плохую работу выгоняют. Пусть крыска трепещет.
| 0 | 0
avatar
Kuzma Prutkov

02.12.2012 12:47

Для "Победителей не судят!":
Против Юли Третьяковой ничего против не имею, а "свинью подложили" Карлину в той части, что его в очередной раз представили узурпатором власти, без которого (опять же по материалам комитета по печати)в школах, больницах, библиотеках и т.д.даже технички не принимаются на работу.
| 0 | 0
avatar
Кстати,

02.12.2012 13:58

периодически просачивается информация о том, что уже сейчас Нечепуренко подготавливает для себя запасные аэродромы в вузах края, в коммерческих структурах и т. д.
| 0 | 0
avatar
макс

02.12.2012 19:35

лучше всех работает крайспорткомитет,но их не любят за открытость!
| 0 | 0
avatar
Худший РС

03.12.2012 17:49

Есть у нас в крайздраве - Юлька -
Безотказная писулька
Дни и ночи напролет
Интервью она берет.

А начальник-то как рад -
Наша Юля, просто - клад -
Дни и ночи напролет
Интервью она дает...

Он не знает, бедолага,
Что с юристом спать не надо,
Да и с замом, между прочим,
Кувыркаться плохо очень

А не то ведь наша Юлька
Повредит свою писульку
И тогда в одно мгновенье
Крах придет здравохрененью...


Посвящается В. В. Яковлеву

| 1 | 0
avatar
из крайздрава недоумевают

03.12.2012 21:13

У нас все замы - тётеньки :))))есть один юрист, но странно к нему Юльку приписывать.... Вообще глупости все это. Ведь теперь она достойна только губернатора... :))))
| 0 | 0
avatar
кстати

03.12.2012 21:21

ходят слухи, что Богданыч сам велел подшаманить результаты, а Юлька с её молодостью и красотой после такого взлета, пожалуй, заменить на посту Нечепуренко :)))
| 0 | 0
21.08.2026