18+

Для Госинспекции Алтайского края купят Hyundai Sonata

Для Госинспекции Алтайского края купят Hyundai Sonata
Комфортабельный автомобиль Hyundai Sonata заказало Государственная инспекция Алтайского края.

Четырехдверный седан комплектации сomfort обойдется бюджету региона почти в миллион рублей — начальная (максимальная) цена контракта с поставщиком автомобиля определена в 994 900 рублей, сообщается в материалах на сайте госзакупок РФ.

С подробной характеристикой автомобиля можно ознакомиться здесь.

Аукцион по поставке транспортного средства состоится на электронной площадке rts-tender.ru 11 февраля.

Напомним, Государственная инспекция начала работу 1 января 2013 года. Она была создана путем слияния путем слияния Государственной жилищной инспекции Алтайского края, инспекции государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства, а также Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Возглавил объединенную структуру бывший глава Мамонтовского района Александр Урбах.

 Фото: hyundai-ant22.ru

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Житель Барнаула

31.01.2013 09:09

Госинспекции Алтайского края расшифруйте подробнее какие функции будет выполнять,а то только первым делом АВТо и кабинет,ну и хороший оклад, остальное не понятно для чего ,чачем.
| 0 | 0
avatar
мысли вслух...

31.01.2013 09:33

Народ обули по полной хозяева жизни и хотят чтобы мы засунув языки в попу свой век доживали,а дети и внуки наши уже по жизни вроде как плебеи....Чудачье правит нами ,честно говоря и от алчности у них рассудок помутился,делать надо ноги в тайгу,чтоб до изуверской власти километров пятьсот , не меньше..но ведь и там достанут со своими вертолетами и внедорожниками...
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

31.01.2013 09:51

А всего-то и надо - принять федеральный закон, запрещающий всем структурам, существующим за счёт бюджета, включая Президента, правительсвтво, госдуру, ездить на иномарках. Пересадить их на уазики и лады. Глядишь, и автопрпом отечественный поднимется...
| 0 | 0
avatar
Кстати

31.01.2013 09:57

Hyundai Sonata производится в России, кроме того дешевле в эксплуатации чем лады и уазики (ломается реже). Так что отечественный автопром ну никак не страдает.
| 0 | 0
avatar
для шибко грамотных

31.01.2013 10:52

автопром отечественный не страдает или "мертвые не потеют"....и не производится в РФ,а собирается - и это ДВЕ большие разницы...производим мы только продукты жизнедеятельности .
| 0 | 0
avatar
Гостья

31.01.2013 12:16

А куда подевались автомобили 4 инспекций, которые сейчас вошли в Госинспекцию?
| 0 | 0
avatar
для шибко грамотному

31.01.2013 13:10

ну некоторые действительно производят только продукты жизнедеятельности и щедро делятся ими с окружающими, а основная масса еще и работает
| 0 | 0
avatar
xxxxxx

31.01.2013 13:48

В чем же работа ваша заключается -труженик? Штаны протирать в теплом кабинете или мозги пудрить окружающим?Тяжелее .... наверняка в руках за всю жизнь не держал -слова РАБ и Работать - однокоренные.Нормальные люди Трудятся ,то есть занимаются созидательным трудом и созданием материальных ценностей - сразу видно "Капитал" Карла Маркса и не читал - основное учение о прибавочной стоимости. То чем занимается наша страна - САМОУНИЧТОЖЕНИЕ....а вы - пособники...
| 0 | 0
avatar
ххххххху

31.01.2013 14:36

....жизнь не задалась ? или с утра депрессняк давит ?
| 0 | 0
avatar
прохожий

01.02.2013 20:57

бывший глава , он же урбах, с заочным юридическим образованием, никогда на работал юристом, протянут на должность гниденко и. ,любит заниматься "инвестициями" из бюджета. Занимался этим работая и в администрации района и в доп. офисе сбербанка. Механизм занятия "инвестициями" прост: выбить из бюжета благодаря связям проект (типа 75Х75) и распилить.
| 0 | 0
21.08.2026