Top.Mail.Ru
18+

Власти Барнаула обещают бюджетный грант за разработку турпродукта

В Барнауле объявлен конкурс на соискание гранта главы администрации города по разработке туристского продукта в 2013 году. Его цель — определить лучший проект для привлечения интереса к Барнаулу и повышения качества туристских услуг.

«Это может быть любой материал, который способствует развитию привлекательности нашего города. Например, проект экскурсии, или песня, фильм, репортаж... Оцениваются социальное значение проекта, актуальность, перспективность и возможность его практического внедрения. Творческий подход только приветствуется», – пояснила ИА «Банкфакс» заведующая отделом по развитию туризма администрации Барнаула Татьяна Сибиркина.

По ее словам, желающим принять участие в конкурсе стоит поторопиться с подачей заявок. Организации и индивидуальные предприниматели могут предложить свои идеи в городской отдел по развитию туризма до 5 августа.

Размер гранта составляет 100 000 рублей, которые выделят из муниципального бюджета. В течение трех месяцев с даты поступления средств победивший в конкурсе проект должен быть реализован. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Барнаула.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Грант

30.07.2013 13:58

Средств достаточно для косметического ремонта единственного общественного туалета у молодёжного театра. Маршрут из театра будет выверен.
Календарь
/ /
26.04.2024