18+

Бывшие оппоненты «народного губернатора» Евдокимова бесплатно вывезут ветеранов на его фестиваль

Барнаульские единороссы организуют ветеранам трансфер на фестиваль памяти Михаила Евдокимова, проходящий в селе Верх-Обское Алтайского края, сообщает пресс-служба реготделения партии.

В этом году на берег Катуни бесплатно отправятся 50 участников «культурного десанта». Среди них члены Совета ветеранов барнаульского поселка Южный и актив Союза пенсионеров Центрального района бесплатно

Иван Куц, заместитель секретаря барнаульского отделения «Единой России», депутат БГД:

Неразрывная духовная связь барнаульцев с творчеством земляка Михаила Евдокимова укрепляется из года в год. Это тот самый случай, когда в образе народного артиста, человека внесшего значительный вклад в развитии культуры страны, Алтая, слились воедино и чаянья народа, и его духовное содержание, в которых как никогда сильны вековые традиции.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Кумандинец

01.08.2013 14:56

Шукшина тоже краевые власти при жизни двадцать лет травили, а теперь на его костях пиарятся...
| 0 | 0
avatar
булочка

01.08.2013 15:06

про чаянья народа и духовное содержание - особенно прекрасно конечно... До чего же наглые морды в едросии сидят!
| 0 | 0
avatar
поеду

01.08.2013 17:22

Не знаю, кто такой Иван Куц,но то,что он дал возможность пенсионерам почтить память великого земляка, -здорово! Если все наши руководы повезут на праздник не только своих домочадцев, но и соседей_ будет патриотично и правильно!
| 0 | 0
avatar
пожилой

01.08.2013 17:23

Очень хорошее мероприятие, пусть даже под знаменем Едра. Ветеранам ведь все равно, кто организует поездку, а воспоминания и память о Михаиле Сергеевиче останутся в сердце.
Какой был высокий душевный подъем народа, жителей края с победой Евдокимова над Суриковым, светлые мысли и надежды на обновление всей жизни. Но ..... трагедия ...... и приход АБК , чувство тревожного , темного и безысходного длится очень уж долго... Нужна новая весна побед и рождение светлых надежд на будущее.... Хочется быть романтиком.
| 0 | 0
avatar
съем булочку

01.08.2013 17:25

0 булочка сильно озаботилась тем, что полсотни ветеранов побывают на могиле великого земляка,не имея возможности лично туда добраться?
| 0 | 0
avatar
Правда

01.08.2013 17:31

Дешевый трюк! пиар который смешно выглядит!
| 0 | 0
avatar
пожилым

01.08.2013 18:10

Ну, тролли как заторопились: рабочий день заканчивался, пришлось за четыре минуты три одобрямс выпустиь!
| 0 | 0
avatar
Верхнеобчанин

02.08.2013 00:31

А Единоросовские два баннера которые последние два года украшали стадион в этом году кто то снял))))
| 0 | 0
avatar
верх-обчанин спортивный

04.08.2013 09:27

да банеры на время сняли, пока идут игры. вернут на место.
| 0 | 0
21.08.2026