18+

В Барнауле при невыясненных обстоятельствах скончался анестезиолог Федерального центра высоких медтехнологий

Анестезиолога Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Дмитрия Бережного в Барнауле на днях нашли мертвым на квартире у друга. Обстоятельства смерти не известны.

По данным источника ИА «Банкфакс», 30 августа доктор не вышел на работу, при этом накануне он взял ключи от квартиры у одного из коллег. Заведующий отделения анестезиологии и реанимации Петр Эпп якобы отправил на поиски Дмитрия Бережного двух других анестезиологов. Они приехали в квартиру, где он мог находиться, но не смогли открыть дверь, в связи с чем вызвали полицию. Правоохранители вскрыли дверь и обнаружили врача без признаков жизни. Также в помещении нашли запрещенные препараты — пропофол и мидазолам. Информацию по данному факту в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю пока не предоставили.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
гость

02.09.2013 11:08

Вчера похоронили. На почве семейных ссор суицид. Молодой совсем. Жаль и его и родных, которых обрек на боль утраты на всю их жизнь, особенно пожилых родителей.
| 0 | 0
avatar
вопрос вдогонку

02.09.2013 11:59

Тестирование на профпригодность проходил ? Иначе к таким врачам лучше не попадаться под горячую руку и "холодную" голову....
| 0 | 0
avatar
гость

02.09.2013 13:02

На профпригодность надо проверить врачей 9 поликлиники - всех. Такое впечатление, что они учились заушно, горазды только БАДами торговать.
| 0 | 0
avatar
Ирина

02.09.2013 13:06

До чего ж человека довели...
| 0 | 0
avatar
Дед Пердед

02.09.2013 13:10

Заодно уж проверьте и врачей из поликлиники №11.
Сплошной бардак и бедлам.
Хамят, нормальных нет, одни пигалицы с маникюром и молодые мальчики на иномарах.
| 0 | 0
avatar
КЛ

02.09.2013 21:17

Жалко когда уходят молодые.Опытные, грамотные специалисты.А Петр Яковлевич врач от Бога
| 1 | 0
avatar
травматолог

02.09.2013 21:31

Петр Яковлевияч живой, слава богу! Желаем ему все таки наконец-то навести порядок в отделении реанимации, а то прямо слабое место всего федерального центра.
| 0 | 0
avatar
простой врач

02.09.2013 23:57

Проблемы с семьей не редки у медиков. Сам через это прошел. Какой жене захочется жить с человеком не бывающим дома, да и детей , всегда отсутствуя, нормально не воспитаешь, не когда, надо деньги зарабатывать дополнительными дежурствами.
| 0 | 0
avatar
всем врачам

03.09.2013 13:34

бедные вы бедные у нос в горняке одна врач довела своего мужа до тюрьмы (гаишник) заставляла брать взятки и вот теперь сидит она у разбитого карыта
| 0 | 0
avatar
Гость

03.09.2013 21:33

автор статьи вообще бездарь!ЯКОБЫ пошли.Значит они не пошли??????Или они поехали,полетели???И зачем называть фамилии?Если на то пошло пишите тогда фамилию главного врача центра,начмеда,главбуха,главно й сестры.
| 0 | 0
avatar
гость

03.09.2013 22:45

Петро, раньше нужно было писать, а то редактор уже наши комментарии не читает
| 0 | 0
avatar
Редакция ИА «Банкфакс»

05.09.2013 10:25

Уважаемый, Гость!

Слово «якобы» использовано в данной статье в связи с тем, что ее автор основывался на неофициальной информации. Фамилия заведующего отделения в свою очередь была озвучена потому, что он принимал непосредственное участие в поисках своего подчиненного.
Ко всему прочему по данному делу проводится доследственная проверка, итоги которой расставят все точки над «i». Подробности об этом можете узнать здесь: https://www.bankfax.ru/news/89 923/
| 0 | 0
avatar
Редакции ИА «Банкфакс от гостя))

07.09.2013 16:02

Уважаемая редакция вы меня не убедили.А другие происшествия,почему не указываете фамилии,которые фигурируют в деле???7Вот в чем вопрос.И слово ЯКОБЫ вообще тут не к месту.После слов якобы ,значит не чего на самом деле и не было и не кто не ездил на квартиру и полиции не было.
| 0 | 0
29.05.2026