Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае хотят завершить подготовку к отопительному сезону за 10 дней

Глава Алтайского края Александр Карлин заявил на днях, что регион будет готов к подаче тепла уже к 15 сентября. Этот вопрос находится на контроле у региональных властей.

По мнению губернатора, край не является «проблемным регионом» в этом вопросе. «Это ежегодная работа, идущая в плотном графике, мы не скрываем проблем, стараемся вовремя их обнаруживать и решать», - цитирует его слова офсайт.

Напомним, что ранее поставки «твердого топлива» в муниципалитеты края, которые накопили серьезные долги перед ОАО «Кузбассразрезуголь», находились под вопросом.

О том, как этот вопрос решается в настоящее время в пресс-службе компании не сообщили, пояснив, что за информацией стоит обратиться в администрацию Алтайского края. Не исключено, что такая реакция вызвана определенными договоренностями сторон, которые были достигнуты вне рамок публичного поля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
гость

05.09.2013 12:54

у карлина водо и теплоснабжение не является проблемным, вот и в крае все хорошо
яровчане

05.09.2013 13:19

У минимум половины домов изношенные сети тепловодоснабжения, части требуется кап.ремонт, часть домов ремонту не подлежит.
Ну и как можно рапортовать, что дома подготовлены к зиме? Меня уже тошнит при одном упоминании Карлина. На его хитрую рожицу, явно после косметических процедур, уже не возможно смотреть!
Трололо

05.09.2013 14:12

Хвала и честь А.Б. Карлину.
Больше слов нет...
алекс

06.09.2013 18:20

какая готовность .....в селе гилево локтевского райна еще не смонтированы котлы на "школьной" котельной даже нет труб для их изготовления .трассы все дырявые не утепленные ....а вы про готовность...
гость

07.09.2013 22:59

Вы тупые, что ли? Ведь написано - регион готов к подаче тепла! А кто не готов его принять - это отдельная тема и касается глав администраций!
Календарь
/ /
27.04.2024