Top.Mail.Ru
18+

«Никто честности и не ожидал»: барнаульский оппозиционер Андрей Тесленко не прошел во второй тур проекта «Мой выбор–Регион22»

На днях стартовал второй этап конкурса реготделения партии «Единая Россия» «Мой выбор—Регион22». По результатам первого тура голосования из гонки выбыло около 450 участников, среди них — барнаульский оппозиционер Андрей Тесленко, участие которого в проекте вызвало особый интерес.

Как сообщалось ранее, он разместил свою анкету в номинации «Молодой политик», чтобы «затроллить единороссов», и его кандидатура лидировала по числу просмотров, однако Тесленко проиграл другим участникам по числу голосов. По его мнению, причиной этому послужили очевидные махинации, используемые организаторами конкурса. «Итоги подводили шесть дней, но так и нет четких результатов первого тура (в настоящее время доступен только список проигравших — прим. ред. «БФ»). Все очень неоднозначно и непонято. Никто честности и не ожидал... Я привлек внимание через СМИ и соцсети, а организаторы, скорее всего, применяли накрутки. Так, наблюдались скачки с 300 до 3000 голосов за некоторых кандидатов», - уточнил он.

Причинами длительного подведения итогов первого тура голосования (с 10 по 16 октября) организаторы проекта называют «большой объем работы», так как на сайте было зарегистрировано более 1000 анкет, а также необходимость «ручного» подсчета результатов по каждому муниципалитету в отдельности.

Предполагается, что второй этап конкурса завершится к середине декабря. На этот раз отбор проведут на межмуниципальном (региональном) уровне, то есть по каждой номинации будет отобрано по одному победителю, общее число которых составит 22 человека.

Напомним, финалисты получат премии по 22 тысячи рублей каждый и возможность пройти стажировку в одном из профильных ведомств края или у вице-губернатора региона.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
1

17.10.2013 15:50

Эти едросы уже собственной тени боятся.
форточка

17.10.2013 16:01

чо он гонит? его же единороссы в партию приняли на недавнем заседании. скоро уже и партбилет должен придти. так сказать, приз зрительских симпатий.
Оппозиционер.

17.10.2013 16:15

А никто и не сомневался, что за такое чмо как тесленка, будет кто-то голосовать. Банкфакс не называйте этого подонка "оппозиционером". Такие сексоты как он спецом и внедрены в ряды оппозиции, чтобы опорочить ее.
прохожий

17.10.2013 16:29

Что говорить про проекты, если у нас даже с выборами одно жульманичество.
Пётр

17.10.2013 16:49

Пусть победит Даша( не помню фамилии) рисовальщица Бесарабова ,Карлина,Путина и прочих видных политических деятелей современности.Она хоть смешная.
дед

17.10.2013 17:01

Оппозиционеру! ошипаитесь уважаимый, я вот голосовал за него, думал може что путнее получится, однако молод исчо Андрей, рановато ему оказалось участвовать в подобных мероприятиях!
уверен на

17.10.2013 17:07

146% что все голосовали против Тесленко.
как же так

17.10.2013 17:11

эх, такого классного йога обидели)
11

17.10.2013 17:44

Тролил двух девчёнок, одна прошла , другая нет и опять всё нечестно. Как - то однобоко судите йог - защитник геев.
маруся

17.10.2013 18:45

Тесленко все равно молодец! Пойти против потока - круто!
Илья

17.10.2013 20:15

Сколько местных кукарек от едра набежало ) За голосованием следил, накрутки топорные что пипец ) Могли и поумнее сделать, но не умеют.
Гость

17.10.2013 22:58

4о [удалено в соответствии с предписанием Роскомнадзора]!
17.10.2013 20:42
Откуда знаешь, про эту кухню... фамилии, ники??? Сам поди, из этой банки с крысами??? Тогда понятен расклад с голосами!!!
Ошибка

18.10.2013 01:02

НЕ оппозиционер!! А БУЗИТЁР!! Так классно.
Андрей Тесленко

18.10.2013 09:20

Чобазаришу

Дык я писал админу сайта на alexp.82@mail.ru и куратору проекта Наталье Кувшиновой письма со ссылкой на мой пост и просьбой прокомментировать странные скачки в голосовании, однако ни от того, ни от другой никакого ответа так и не получил.
Илья

18.10.2013 09:51

Все как обычно, и проект что то непонятное представляет собой, так еще и махинируют его результами
алекс

18.10.2013 11:11

Вообще, накрутить голоса, как делать нех!!!
При том, что схема подсчета абсолютно закрытая и не прозрачная, намутить можно все, что захочешь!
Так что не удивительно.
Гей

18.10.2013 11:39

Мало еще нас геев в Барнауле, не смогли помочь Андрею, хоть и все наши проголосовали.
Андрей

18.10.2013 11:50

ПЖИВ - "ПРОЕКТ жуликов и воров"!
не стал участвовать

18.10.2013 11:58

да полюбому там всех своих поставят на призовые места! проект-то создан ни для того, чтобы людям помочь, а для того, чтобы распиариться.ну а деньги можно и между своими раскидать
Вася