28 октября возник пожар на территории складских помещений частной текстильной компании по улице Чернышевского, 293а в Барнауле. Сообщение о воспламенении объекта поступило в пожарную службу около 9:50.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Алтайскому краю, на момент прибытия огнеборцев горели комплектующие для мебели на открытой разгрузочной площадке. Ранг пожара был повышен до № 2. К тушению привлекли семь единиц техники и 28 человек личного состава.
К 10:28 пожар был ликвидирован, площадь возгорания составила около 250 кв. м. Что послужило причиной происшествия устанавливается в настоящее время. О пострадавших не сообщается.
Согласно информации справочника «2ГИС», по вышеуказанному адресу располагаются ООО «Втормет» и строительная компания «Строй-Сфера».
Фото: группа «Барнаульцы, объединяйтесь!» соцсети «ВКонтакте»